Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

AWAS

Well-Known Member
Вы хотели декоммунизации - получите, и это только начало, конец будет тогда, когда все централизованные сети тепла и воды (построенные клятыми комуняками) накроются полностью и каждый дом будет проблемы воды и тепла решать самостоятельно "мой дом, моя крепость".
 
  • Like
Реакції: Aiir

Theodolit

Well-Known Member
и каждый дом будет проблемы воды и тепла решать самостоятельно "мой дом, моя крепость".
Не каждый. А только тот, где жильцы являют собой ОСББ: адекватный, общинный коллектив. Государственные нищебродско-пенсионерские хрущёвки, где жители дружно считают, что им все должны, опустеют. Ну, меньше народу, больше кислороду... :)))
 

veteran 007

Well-Known Member
Там меняют участок магистрального водопровода: стальная труба, диаметром 500 мм, от Лучанского водозабора. Нужно заменить 40 метров. Заменено только 25. Магистраль старая, 1955-го года постройки. При попытках приварить к старой трубе фланец для перехода на полимерную трубу, диаметром 500, старая труба, просто, прогорает, поскольку, там одна ржавчина. Обрезают дальше и дальше, и везде одно и то-же: гниль, стенки, практически, нет, варить не к чему. Не удивлюсь, если участок увеличится до 60 метров. Вот такая Эвропа...
Ну и сколько повремени, по вашему, займет замена 60 метров трубы в НОРМАЛЬНЫХ странах?
 

vadimv

Well-Known Member
Вы хотели декоммунизации - получите
Реальная декоммунизация началась в 2014, а трубу не меняли с 1955.
Разницу посчитать сможете?
централизованные сети тепла и воды (построенные клятыми комуняками)
Сходите спросите у клятых комуняк, хуле они с 1955 трубу не меняли.
Построенную рабочими на деньги коллективизированных крестьян.
Ну и сколько повремени, по вашему, займет замена 60 метров трубы в НОРМАЛЬНЫХ странах?
Так у нас жеж много праздников, коммунистических. Работать некогда.
 
Останнє редагування:
Зверху