Признаемся своим любимым в любви!

Grey Hard

New Member
Захотелось создать такую тему так как просто иногда так нахватает тех самых слов которые мы хотим сказать своим любимым! Будем признаваться здесь! Делать сюрпризы любимым или просто говорить теплые слова! Желаю всем влюбленным: Самой чистой и искренней любви!
 

Grey Hard

New Member
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

Моей любимой Жанночке!
Любимая моя зайка ты самый лучший подарок в моей жизни! С тех пор как я встретился с тобой и твоим взглядом я утонул в твоих глазах навсегда! Я почувствовал, что я нахожусь в сказочном мире любви окруженным твоим теплом и лаской! Я счастлив, что встретил тебя в своей жизни! Хочу сказать тебе, что я очень сильно люблю тебя, и буду, всегда с тобой рядом в твои счастливые моменты и тогда когда тебе будет грустно! Я буду стараться, что бы тебе всегда было уютно! Я хочу подарить тебе ту романтику, которую еще никто никогда надарил в этой жизни никто! Ты лучше всех.. ты самая небесно красивая и чарующая! Мне так повезло, что ты есть у меня! Люблю, люблю, люблю тебя безумно до одури до непонятной мне страсти! я Счастлив! Ты можешь, всегда положиться на меня я всегда буду только твоим! Целую, люблю, живу только тобой мой малыш! Твой Сережа.
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

Единственной и неповторимой!!!
Зайка, хочу признаться тебе в большой искренней и настоящей любви ( точноо знаю что она настоящая)! Ты самый прекрасный человечек, самая добрая самая веселая, самая обаятельная и привлекательная! Самая противнинькая, вредненькая и капризная и это не минусы а плюсы,, мне так порой их не хватает!
У тебя самая чудесная улыбка, у тебя особенные, ангельские щечки, у тя самые красивые зеленые глазенки, самые сладкие губки, самый красивый носик-курносик, самые сексуальные ушки! У тебя самый приятный и самый незабываемый запах, запах ТЕБЯ!
Ты идеал во всем, в личной жизни, в работе, в семье, в компании, в моих мечтах и снах, ты всегда будеш идеалом!
Пузичка моя, между нами растаянья, время, между нами люди, но все эти приграды не заставят меня забыть о тебе, не заставят разлюбить тебя, не заставят не думать о тебе.
Малявочкамоя, Ты самый важный для меня человечик!
Безумно люблю тебя и обезательно дождусь... добьюсь...вернусь...
 

Lanka

Member
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

Рыбёшка моя, любовь моя любимая))) обожаю тебя, котик мой, ты знаешь что я сделала выбор в жизни и как я рада что я н еошиблась...ну ты я думаю тож рад))) ты самый добрый, мудрый, весёлый, нежный, любящий мой мальчик... а ещё ты лентяюшка, но я н едам тебе расслабиться;) котик мы лучшая пара...и мы гордимся этим...и никто не достоин нас... горжусь тобой, собой, и нашей маленькой семьёй! целую крепенько;)
 

dds

Active Member
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

Сережа и Женечка вы самые хорошие парни на свете. Только подумать каких-то 2 года назад мы ходили по тусклым улицам нашего города не зная о существовании друг друга. До этого я не замечал никаких мужчин в мире. Вы влетели в мою жизнь как шаровая молния, не постучавшись и поразив мое сознание до глубины. Теперь я не могу без вас жить, вы два ангела которые окрыляют мою самобытность. Без вас я не могу полноценно улыбнуться. Наша любовь держится на уважении, доверии, на искре которую нам послали всевышние. Я люблю вас и мое сердце никому не откроется так как вам. Цем цем цем мои голубки...
 

sladkui

________
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

Солнце моё ясное,Светик, я просто незнаю как смогу жить без твоей ЛЮБВИ! Ведь ты внесла её в мою жизнь, ТЫ подарила мне радость в жизни, ТЫ приняла меня таким как я есть, ТЫ сделала меня самым счастливым на всей Земле, ТЫ полюбила меня!!!:lovers:
Было такое время когда я уже перестал искать свою 2-ю половинку, и подумал врядли она существует, но когда я нашёл тебя я поверил, что она есть и ета половинка моя ТЫ СВЕТИК!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК КАК НИКОГО НЕЛЮБИЛ И НЕПОЛЮБЛЮ, ВЕДЬ ТЫ ВСЁ САМОЕ ХОРОШОЕ, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ!!!!
:love:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,СВЕТИК!!!:love:
 
Останнє редагування:

Lanka

Member
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

а я люблю своего Серёжку больше чем вы своих половинок :Р
 

Grey Hard

New Member
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

а я люблю своего Серёжку больше чем вы своих половинок :Р
.....
да ты просто не представляешь как Серёжка любит тебя!:love: Просто если чесно, для него(тобишь меня) ты самый светлый подарок в етой жизни!
Люблю тебя судьбою мне начертан
Хороший знак чарующей любви
Слезой твоей мое погубит имя
Улыбкой же разбудит все мечты
Ты так чиста в тебе природы диво
Которое пленит мой вечный сон
Услышал бы мои молитвы кто-то
Я буду, честен, верен лишь с тобой
Ты безразличным стоном увядаешь
Но красоты твоей меня заводит страсть
Я тишины боюсь я умираю
Боюсь с вершины б страсти не упасть
Свои ошибки красной строчкой подчеркнувши
Свожу с ума себя, став на колени поклянусь
Что с новой страстью улыбнувшись возвращаюсь
Коль ты простишь моих ошибок грусть
Я в небо посмотрю не оглянувшись
В себе отрежу демоничный рок
И ты обнимешь скажешь»Здравствуй зая»
Прижавшись ласково на ушко мне шепнешь
А сердца стук порывом вечность правит
В словах и действиях твоих я доверяю шаг
Ты мне прости, и я в любовь поверю
Счастливым став с тобой целый миг
Раскрыв себя всего я протяну ладони
Не убивай меня оставь хотя бы смех
Люблю тебя от этого страдаю
И жизни нет мне без твоих утех
Твои глаза как два огромных солнца
Которые украсть хотят какой то человек
Но я люблю! прижмись ко мне родная
И мы забудем прошлый наш с тобою век
Клянусь Тебе, Что страсть моя не гаснет
Я плачу убиваюсь я кричу
Живу тобой И от кошмаров убегаю
Свободы только с ангелом хочу
Ты ангел добрых дел свобода
Тебя любимей нет я знаю так
Я знаю, недостоин я отрава
Но без тебя я не могу не как
Мне шепчат сны в них ты ладони греешь
Я в теплоте твоей окутан навсегда
И знаю что не веришь мне но Зая
Вернись любимая вернись ко мне
Прости! И подними меня из грязи
Окутай добротой своей Люби меня
Я счастлив буду, превращаясь в ветер
И подарю тебе очаг моей любви
Ты знаешь, я люблю тебя родная
Судьбою мне начертан этот знак
Раскрой себя и протяни ладони
И я останусь навсегда в твоих руках
Слеза с росою с первым лучиком исчезнет
Губами прикоснись к моим губам
Я так люблю тебя любимая родная
И в мире для меня ты добрый нежный человек!
P.S Я хочу всегда быть рядом с тобой и никуда не отпускать!
Я люблю тебя и пусть весь мир завидуеет)))
ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!!!!!
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

Метал,я тебя люблю!
 

alakey

_________
Ответ: Признаемся своим любимым в любви!

.... иногда так нахватает тех самых слов которые мы хотим сказать своим любимым! Будем признаваться здесь! Делать сюрпризы любимым или просто говорить теплые слова!....
Я никак непойму, как можно признаться в любви, делать сюрпризы любимым на форуме...может расскажете?
 
Зверху