Волoнтеры-попрошайки

  • Автор теми Fist
  • Дата створення

Fist

Active Member
Я думаю понятно о ком речь.уже маршрутки освоили!как относитесь к такому виду бизнеса?даете им денюжку?после слов с каждым из нас это может случится многие достают кошельки!
 

d324co

Well-Known Member
Достаньте мобилку и открыто сфотографируйте в лицо(хотя бы сделайте вид, что фотографируйте)
Некоторые из них спокойно к этому относятся, даже улыбаются.
Другие закрывают лицо и ретируются....
Выводы кому можно давать деньги, а кто мошенник - сделать несложно.
 

ape'

Active Member
Обыкновенный бизнес, кому работа. Иначе, за какие деньги они живут, стоя днями под магазинами?
А если действительно есть желание помочь - можно найти оплачиваемую работу и отдать заработанные деньги на благотворительность, а не заниматься попрошайничеством.
 

Andy

Well-Known Member
Просят профессионально, давят на больное. Значит профессионально обучены. Есть ещё две бабульки по городу. Одна сначала спрашивает сколько время или поздравляют (непонятно с чем). Потом, расположив к себе, просит денег.
Вторая, возле ЦУМа просит денег, потому что якобы не может войти в аптеку.
 

Fist

Active Member
Ещё цыган с двумя детьми по маршруткам колядует.девочка прям внаглую в лицо лезет.!не даю никому!только уличным музыкантам.
 

Theodolit

Well-Known Member
А я вот обратил внимание на то, что основной, типичный контингент подающих этим попрошайкам - это толстенные тётки, возрастом 50+, с очень злобными и обрюзгшими лицами. Иногда, очень редко, - девушки возрастом лет 16-20, а так-же, приезжие жители ближайших населённых пунктов района. То есть, в основном, эта та-же социальная группа, персонажей которой очень часто можно видеть в церквях, где они что-то бормочут, впившись взглядом в иконы, и, размашисто, демонстративно, крестятся и кланяются, а, по выходу из храма, торопливо стаскивают "дежурный" платок с головы, и спешно заталкивают его в сумку. К сожалению, эти люди - носители абсолютно извращённых понятий и представлений о том, что такое совесть, милосердие и человеческое достоинство.
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member
А я вот обратил внимание на то, что основной, типичный контингент подающих этим попрошайкам - это толстенные тётки, возрастом 50+, с очень злобными и обрюзгшими лицами. Иногда, очень редко, - девушки возрастом лет 16-20, а так-же, приезжие жители ближайших населённых пунктов района. То есть, в основном, эта та-же социальная группа, персонажей которой очень часто можно видеть в церквях, где они что-то бормочут, впившись взглядом в иконы, и, размашисто, демонстративно, крестятся и кланяются, а, по выходу из храма, торопливо стаскивают "дежурный" платок с головы, и торопливо заталкивают его в сумку. К сожалению, эти люди - носители абсолютно извращённых понятий и представлений о том, что такое совесть, милосердие и человеческое достоинство.
Продублировать бы этот пост в созданной AWASом теме...;)Насчет детей...божьих...
 
Зверху