Борис Акунин

зЫновій

зинолюбитель
Я прочитал все его книги
Наиболее понравилась "Любовница смерти"
Кто не читал очень советую
классная книга!
 

Revolution

Кот Бегемот
Ответ: Борис Акунин

Лучше "Любовницы" только "Любовник смерти" и "Алмазная колесница".Очень хороший автор.Интересно и захватывающе.Читается на одном дыхании
 

-=ANDERSON=-

New Member
Ответ: Борис Акунин

Сейчас читаю "Алмазная колесница". Полностью согласен с предыдущими авторами, очень интересное произведение. И, что не мало важно, познавательное.:bis: Другие книги еще не читал, на очереди.
Подскажите: есть ли они в магазине в бумажном варианте? Честно говоря, к своему стыду, давно не заходил в книжный магазин. Больше приучен читать книги в классиеском варианте а не их электронные копии, так получается больше удовольствия.
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Борис Акунин

да... "Любовница смерти" конечно книга супер! поэзия там интересная. да и сам Акунин очень хороший писатель.
2 Anderson видела не так давно в "Букве" книги Акунина
 

Суфий

New Member
Ответ: Борис Акунин

Подскажите пожалуйста, а где можно найти Акунинско Чеховскую "чайку". Очень хочется. если кто електронный вариант даст буду премного блогодарен. Ну а пока сейчас читаю "Жанры"
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Борис Акунин



или в DC++
 

Суфий

New Member
Ответ: Борис Акунин

Спасибо большое! Акунин это шедевр Русской литературы! Очень хорошо!
 

alexon1994

New Member
Приключения Фандорина

Я был удивлен, когда увидел, что на форуме нет ни одной теме о Борисе Акунине и его "детище" про элегантного сыщика ХIX ст. Эраста Петровича Фандорина. Кому нравятся книги и фильмы из серии "Приключения Э. П. Фандорина", заходите сюда.:D
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Re: Приключения Фандорина

Прочитала почти все (а мож и все) книги из серии "Приключения Э. П. Фандорина". Что можно сказать? впечатлило! и еще как, такие книги готова читать целыми днями. Фандорин мой герой, где б найти такого в реале :) В связи с книгами пересмотрела все экранизации которые есть, но лучше пожалуй актер подобран в "Статский советник" чем "Турецкий гамбит", ну эт мое субьективное мнение. И очень нравится дизайн книги, как оформлена - супер:) У хорошей книги есть один недостаток - рано или поздно ты её дочитываешь, как раз тот случай с Фандориным хотелось бы почитать еще и еще что то в таком духе.
 
Зверху