Борис Акунин

M.aY

Member
Всем привет! Может у кого-то есть аудиокниги Акунина, очень люблю Фандорина...
на Соларе есть Декоратор и Азазель, прям влюбилась в него....
Я майже все що читав з Акуніна то були аудіокниги) В інтернеті не важко знайти, головне щоб був гарний актор, що читає, від цього багато залежить!
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Согласна, Азазель читает Филипенко и Безруков - просто заслушиваешься......
 

M.aY

Member
Так, Азазель просто чудово відтворена) Ще мені сподобалося як читається Декоратор, читач дуже класно передає власною інтонацією та манерою мови той самий час, про який розповідається в книжці) Принаймні відчувається, що саме так і має бути...
 

Kitsune

ушла...
читала его произведение "Чайка". Если кто знает, то у Чехова есть такая пьеса "Чайка". И вот Акунин, представляет продолжение как бы этой пьесы, то как бы могли развиваться события по его виденью....
мне понравилось, я читала эту пьесу у Чехова, и довольно таки интересно было прочесть её в новой интерпретации у Акунина!
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
"Весь мир - театр" - многим не нравится - но ничего, ведь про Фандорина, хоть и влюблённого. Радует и хеппи энд этого произведения :)
 

dJaNa

New Member
У кого-нибудь есть скачанная книга Сокол и ласточка, для чтения на телефоне.Или возможно есть аудиокнига?Поделитесь.Никак не могу скачать с инета.Может ссылку дайте на нормальный сайт?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
У кого-нибудь есть скачанная книга Сокол и ласточка, для чтения на телефоне.Или возможно есть аудиокнига?Поделитесь.Никак не могу скачать с инета.Может ссылку дайте на нормальный сайт?
Да вот пожалуйста (формат )
 
Зверху