Нужен молодой каменщик

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
В строительную фирму Стимул нужен молодой каменщик. Без вредных привычек. Можно без опыта работы. Мы научим, подскажем, главное желание расти и развиваться. Готовы вкладывать время и силы в обучение толкового специалиста. Работа не только по кирпичу. Нужен человек который хочет учится строительному ремеслу - это и фундаменты, стены, кровельные работы, утепление, тротуарная плитка и т.д. Оплата будет по нарастающей. Начнем от 150 грн в день, если человек покажет себя с хорошей стороны - 200, 250 грн в день и т.д. На ближайшее время работа есть. В будущем, если человек хорошо себя зарекомендует возможно официальное трудоустройство. Ознакомиться с нашей деятельностью можно в youtube :



Резюме присылать на почту : yevgenbilan@gmail.com
 

Вкладення

doctor_serg

Active Member
На правах АПа.
Я б не пошел работать в фирму которая имеет название "Стимул", если трактовать его в переводе с латыни. ;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
обучаете без спец образования? не очень молодого? без вредных привычек? по выходным
 

rat killer

Member
Мы меняем людей, даем им стимул)))
Ну да, когда он простимулировался, наблатыкался и стал более-менее толковым каменщиком, работать за 250 грн/день он вряд ли уже станет. Пора менять и брать нового, без опыта.
А может проще простимулировать нормальной зарплатой, и никаких поисков "молодых и энергичных" не нужно будет? Сложится стабильный коллектив, который будет пахать и так без всяких "стимулов".
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ну да, когда он простимулировался, наблатыкался и стал более-менее толковым каменщиком, работать за 250 грн/день он вряд ли уже станет. Пора менять и брать нового, без опыта.
А может проще простимулировать нормальной зарплатой, и никаких поисков "молодых и энергичных" не нужно будет? Сложится стабильный коллектив, который будет пахать и так без всяких "стимулов".
я не против , только вот когда даешь человеку обьем, говориш бери зарабатывай сколько хочешь, он зарабатывает еще меньше чем мы за день платим))) Под нормальную зарплату нужно искать нормальные обьемы и постоянные, чем я и занимаюсь, всему свое время) НАм нужен универсальный человек, который не ограничен только кирпичем, а сможет делать разные виды строительных работ, так и можно зарабатывать. А то у нас люди в основном приниси подай, а как поставишь поработать самостоятельно , почему то всегда приходится переделывать
 

A-alex

Member
Такой человек будет сам работать на себя, а не под кем то.
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Такой специалист стоит уж точно намного дороже 250 в день.
Начнем от 150 грн в день, если человек покажет себя с хорошей стороны - 200, 250 грн в день и т.д
Я это для кого писал?) и т.д. значит что человек будет зарабатывать сколько сил хватит. Есть обьем - бери зарабатывай
 
Зверху