Ищу хостинг с сервером в Германии

nastyavlasko

New Member
Доброго времени суток. Возникла потребность срочно переносить сайт (по нескольким причинам). Какой хостинг вы можете порекомендовать, с относительно недорогими тарифами, и в то же время чтобы сервер находился в Германии? Сам сайт большой, с кучей информации и изображений, но посетителей немного, то есть ресурсов для него много не нужно. Если там будет русскоязычная техподдержка, будет вообще замечательно.
 

crystalvik

New Member
Доброго времени суток. Возникла потребность срочно переносить сайт (по нескольким причинам). Какой хостинг вы можете порекомендовать, с относительно недорогими тарифами, и в то же время чтобы сервер находился в Германии? Сам сайт большой, с кучей информации и изображений, но посетителей немного, то есть ресурсов для него много не нужно. Если там будет русскоязычная техподдержка, будет вообще замечательно.
Интересно,по каким причинам вам нужно переносить сайт? Если на вашем сайте нет ничего запрещенного, советую Я его выбрал потому что у них есть недорогие тарифы, так что думаю для одного сайта можете брать самый дешевый и вам хватит. Сервер вы можете выбрать в Украине или в Германии (я выбрал Германию). Техподдержка там русскоязычная, так что может смело звонить и задавать вопросы)
 
Зверху