Xiaomi Redmi Note 4X помогите разобраться.

Ramzes_sumy

New Member
Всем привет. такая проблема на телефоне перестал работать звук во всех динамиках которые есть на телефоне,а также через наушники. Да и с микрофоном такая же проблема. Без разници либо это разговор либо слушать музыку и т.д.
А так же комп перестал видеть телефон, даже в фастбуте только идет зарядка. При этом от родной зарядки стал заряжаться очень медленно 0,5Ам так зарядки, когда раньше было больше 1 Ам
Это всё случилось после прослушивании музыки на колонке, плюс ко всему тел был подключён к зарядке.
Пробывал сбросить все настройки не помогло. Здал в мастерскую но так не чо и незделали, не розобрались.
Если есть такие специалисты, или знаете их, что могут взяться за ремонт подскажите, пожалуйста.
 
Привет, с такой же проблемой искал мастера тоже недавно. Мне посоветовали хороший сервисный центр , работу сделали быстро и качественно. Звук работает отлично, как в наушниках, так и без. Хорошая работа буду обращаться к ним еще! Пересылка через почту, тоже быстро и удобно. Меня даже удивило то, что ремонт моего смартфона в другом городе обошелся мне намного быстрее, чем работа мастеров в Сумах!
 

Dashka1

New Member
Думаю, не стоит рисковать в кустарных салонах и на домашнем ремонте, лучше оратитесь к мастерам. Мне всегда помогают в сервис-центре а глевное - цены у них неплохие.
 
Зверху