Отключили газ по улице Заливная.

d324co

Well-Known Member
В Сумах депутаты приняли решение, с помощью которого они намерены решить «газовый» конфликт
19:40, 14 декабря Александр Панченко Журналист

Сессия горсовета, на повестке дня которой был всего лишь один вопрос, касающийся критической ситуации поставки природного газа населению г.Сумы, после двухчасовых дебатов закончилась решением, которое поддержало 23 народных избранника.

Стоит отметить, что в ходе обсуждений, проект-решение, учитывая правки, был практически полностью переписан.

В итоге, в перечень основных тезисов, следуя которым власти надеются прекратить конфликт, вошли:

- до следующей сессии горсовета разработать программу, которая предусматривала бы покрытие части расходов сумчан на приобретение и установку индивидуальных счетчиков;

- на протяжении двух дней возобновить подачу газа в отключенные дома и не отключать газ в остальных домах, где еще не установлены приборы учета газа;

- создать оперативный штаб, в который вошли бы представители власти, правоохранительных органов, национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, а также ПАО «Сумыгаз».

- продлить на три года программу по установке счетчиков.

Окончательный текст решения со всеми другими правками будет опубликован на сайте мэрии в ближайшие дни.

Тем временем, пока депутаты думали как сгладить конфликт,
 

Andy

Well-Known Member
Здравствуйте. По улице Заливная 19 отключили газ, второй день нет возможности ничего приготовить. У меня маленький ребёнок, просит кушать, приготовить не могу. Сотрудники службы сумыгаз, напишите адрес куда я могу пойти и приготовить еду ребёнку? Я понимаю, что сложилась такая ситуация и все жильцы против общего счётчика, но мы в свое время потратили деньги поставили счётчик в квартире. В чем вина моей семьи и моего ребёнка? который плачет, а я не могу дать ему нормальной еды?????
Зато можно по "украинськи балакати", "вышиванкы" носить и "слава украини" кричать!
 

d324co

Well-Known Member
Зато можно по "украинськи балакати", "вышиванкы" носить и "слава украини" кричать!
А там, где кричат "слава путину", носят ватники и разговаривают "па русски" - там иначе ??
Жители новостроек в подмосковном поселке Мещерино встречают зиму в экстремальных условиях – без газа, горячей воды и отопления. В квартиры они заселились еще полгода назад, но газифицировать дома никто не спешит.
Подробнее:
Сапожник без сапог, Россия без газоснабжения
По состоянию на первый квартал 2016 года показатель газификации в Российской Федерации составил 66,2%. Много это или мало? Для сравнения приведем уровень газификации других государств:
Голландия – 99,9%;
Армения – 93%;
Азербайджан – 80%;
Узбекистан – 75%;
Украина – 72%.
В Европе средний показатель газификации по странам превышает 90%. Как же так сложилось, что великая газовая держава не обеспечила своих жителей газом?
Так везде, где власть ложит *** на народ, а народ только утирается.
 
Останнє редагування:
Зверху