Manga & Comixes

warning.Blaze

Адептус Флудерастус
А можно я понаглею,а? У меня проблемы с вставкой магнет ссылки.Не могу выложить никак.Манги много,в основном хорошей т.к кактусы не храню.Если есть время/желание помочь- буду очень благодарна.
 

Santolege

Забанен
А можно я понаглею,а? У меня проблемы с вставкой магнет ссылки.Не могу выложить никак.Манги много,в основном хорошей т.к кактусы не храню.Если есть время/желание помочь- буду очень благодарна.
Чтобы вставить ссылку, надо сначало её получить из клиента DC++ (Файл-Открыть свой список файлов-загрузится список, выберешь нужный файл и правой кнопкой на нём, появится меню, там-Копировать-Копировать WEB-ссылку), после того как скопируешь ссылку надо её вставить в новость, выбираешь место и жмёшь Ctrl-V для вставки если это WEB-ссылка, если обычная магнет ссылка (в меню клиента DC++ Копировать-Копировать магнет-ссылку в буфер обмена), то жмёшь на иконку (8 слева) цепи синей, появится окно вставляешь туда ссылку и жмёшь ОК или далее, потом пишешь название клипа или другого того, что вставила (именно это название будет показано) и опять ОК или далее.
 

warning.Blaze

Адептус Флудерастус
Я это знаю.У меня хрень какая-то - не вставляется ссылка.
 

Santolege

Забанен
Тогда терроризируй genteel.

P.S. Ява апплет, браузер, вирусы!?
 

Santolege

Забанен
Friday 4Koma -

You must be registered for see images
 

Santolege

Забанен
Gaijin 4Koma -

You must be registered for see images
 

Santolege

Забанен
Маньхуа: Город Тьмы / City of Darkness (2005) RUS (1-я глава)



You must be registered for see images



Год выпуска: 2005
Страна: Китай
You must be registered for see images

Автор: Yu Er
Жанр: экшн, сэйнэн приключения, боевые искусства
Перевод: Narutoproject


 
Зверху