Manga & Comixes

Santolege

Забанен
Отличный перевод в HQ качестве манги по Евангелиону -
 

Piva

Never die...

Кто готов помочь пишите, так же на сайте в скором вреемни появятся Люди икс около 150 выпусков, серия посвященная Россомахе, Марвел Зомби и т.д....
 

Mitsuki

New Member
Здесь сможете раздобыть мангу по аниме Air


You must be registered for see images

Содержание:
Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой. С последней из несчастных, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение потомки этой семьи жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.

Уже в наше время Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь забавным кукольным представлением. На своём пути в живописном городке на берегу океана он случайно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным близким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же бесконечен, сколь бесконечна небесная высь?

You must be registered for see images


ТВ-сериал AIR создан на основе одноимённой эротико-романтической компьютерной игры (ren'ai game), выпущенной в 2001 году фирмой Key, чья предыдущая игра Kanon (1999) также была экранизирована в ТВ-сериал и OAV. Игра имела ошеломляющий успех (впрочем, как и предыдущая), после чего Key выпустила её неэротическую версию All Ages Version. Игра AIR также послужила основой двухтомной манги, созданной Юкимару Кацурой.

You must be registered for see images
 

Santolege

Забанен
Чистая романтика / Junjou Romantica (incomplete) (RUS/2002/16+) -
Триплексоголик / xXxHOLiC (2003/RUS) -
 

Santolege

Забанен
Счастья нет, но есть пила / Negative Happy Chain Saw Edge (2008/RUS/16+) -
 

Santolege

Забанен
Незабываемое / Wasurerarenai (1995/RUS) -
Valkyrie Profile Manga -
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Rotkappchen / Красная Шапочка (RUS) -
 

Santolege

Забанен
Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu (2008/RUS) -
 
Зверху