Посоветуйте хостинг для сайта на вордпрес

anyaglushko

New Member
Всем привет :) Посоветуйте, пожалуйста, подходящий хостинг, для размещения на нем сайта сделанного на вордпрес.
 

vanleprechaun

New Member
Всем привет :) Посоветуйте, пожалуйста, подходящий хостинг, для размещения на нем сайта сделанного на вордпрес.
Вы опытный специалист в разработке сайтов? Если вы только начинаете, воспользуетесь услугами этого хостера Когда-то я ещё не очень хорошо делал сайты. На сайте хостинга есть объяснение как можно установить CMS и настроить для дальнейшей работы. Этой информации хватило чтобы я самостоятельно довел сайт до ума.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Если бесплатно и просто, то
Бесплатный пакет там включает 100МБ хранения (изображения и файлы для сайта) и 1ГБ трафика в месяц. Честно говоря, мой сайт находится там же, но 1ГБ трафика хватает только при среднем количестве посещений до 200 чел/день. Платить пока не приходилось, хотя каждый месяц числа 20-25 на почту от них приходят сообщения, что лимит трафика превышен. Но, несмотря на превышение, никаких препятствий с их стороны не наблюдалось.
 

KoON

New Member
Пользуюсь больше года. Низкая цена, высокий аптайм, отличная скорость работы сайта, отзывчивая тех поддержка.
 
Зверху