Беременность

Demkina

New Member
Всем привет! Кто тут беременный? Я с вами :) Пока только вторая неделя, но все симптомы уже есть, так что я уверенна. Нашла интересный ролик о беременности в статье
You must be registered for see medias
 

andreso

New Member
а правда ли, что тест не всегда показывает правду? Читал статью на сайте ДокторПРО ?? что только гинеколог может точно сказать?
 
Останнє редагування:

shelev

Member
Вторая неделя?
Если ничего не путаю, на второй неделе еще невозможно определить беременность. Начало отсчета беременности стартует датой начала последних месячных. Т.е. когда женщина еще не беременна. Фактически дата зачатия считается как срок уже две недели :)
Сколько пар были разрушены из-за этой гинекологический "фишки".
 

Kris893

New Member
Всем беременняшкам посвящается)) когда долго мечтаешь о беременности, а она не наступает,порой отчаяние берет, но главное не упускать надежду. Моя история вообще всем очень нравится. Я как и многие долгие 8 лет не могла забеременеть, и муж говорили не такой,и я не такая. А оказалось что надо было просто вдвоем пройти обследование и не прекращать попытки))) так мы вместе прошли курс в клинике Медиленд по пакетному предложению "Планируем малыша" и моя яйцеклетка таки согласилась на союз) да так, что получились у нас близняшки))) счастью не было предела! Я думаю это все благодаря общему терпению обоих супругов и современной медицины! Чудеса бывают!
 
Зверху