Сапоги зима 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36р.170грн

SUMRAK

New Member
АКЦИЯ СПЕШИТЕ ПО 150грн!Покупайте сапоги! Цена смешная , качество неплохое, своему взяла, практичные.
Заказывайте, приходите смотрите, меряйте. Сапоги хорошие, своему ребёнку взяла. И практичные и симпатичные.
Характеристики: Основные атрибуты
Производитель
Прогресс
Страна производитель - Украина
Пол - Для мальчиков
Полнота обуви Анатомическое строение колодки
Материал верха Текстиль
Материал подкладки Искусственный мех
Материал подошвы ЭВА
Цвет - Чёрные
Застежка - Липучка
Ортопедические
Вид стельки - Адаптивная
Тип крепления стельки - Съемная
Метод крепления подошвы - Литьевой
Дополнительные характеристики
Размеры Упаковка : 32/33-1, 34/35-2, 35/36-2, 36/37-1
Описание:
Низ обуви изготавливается из современного материала «ЭВА», верх обуви ― водонепроницаемая ткань.
Этиленвинилацетат (ЭВА, EVA) ― это экологически чистый полимерный композиционный материал.
Особенности обуви из ЭВА:
― чрезвычайная легкость (в 4 раза легче аналога из ПВХ);
― высокая морозоустойчивость (материал остается эластичным при -30);
― эффект термоса (обладает низкой степенью теплоотдачи);
― водонепроницаемость;
― комфортность (благодаря высокой мягкости, упругости и эластичности материала обладает амортизирующими качествами).
Для прогулок в дождливый день сегодня можно использовать качественные сапоги из ЭВА. Такие сапоги сегодня применяются в тех случаях, когда человеку нужно преодолеть определённое расстояние, не боясь промокнуть. ЭВА – это материал, который расшифровывается как этиленвинилацетат, не обладающий токсичностью и не пропускающий влагу. Такие характеристики позволяют использовать этиленвинилацетат в качестве главного компонента при производстве резиновых сапог.
Резиновые сапоги используются не только в том случае, когда вам нужно добежать до работы или ближайшего к вашему дому продуктового магазина во время дождя. Сегодня сапоги из EVA используют люди, которые занимаются рыбалкой или охотой. Даже в сухую погоду ни один рыбак не отправится на промысел, не прихватив с собой хорошие резиновые сапоги. В специализированных магазинах (в том числе, через Интернет) можно заказать цельные резиновые сапоги большой высоты, что позволить не промокнуть даже тогда, когда вам придётся по пояс заходить в воду. Такие сапоги (их часто называют «болотными») используются спасателями во время ликвидации последствий паводка, при спасении людей, оказавшихся отрезанными водой от цивилизации и коммуникационных сооружений.
Обувь из материала ЭВА для обеспечивает ногам тепло, сухость и комфорт, отличается повышенной прочностью и отлично выглядит.
Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес и отличаются разнообразием вариантов исполнения, а значит, подходят ко всем случаям жизни.
При температуре использования до -30°С при активном использовании сапоги ЭВА обеспечивают высокий уровень тепла и комфорта, характерный для всей обуви компании «Прогресс Сервис».
Обувь ЭВА предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.
Благодаря своей легкости и упругости, великолепным амортизирующим свойствам и сохранению эластичности даже при низких температурах, а также, гигиеничности ЭВА материал нашел широкое применение в производстве ортопедической обуви для детей и взрослых, некоторых видов бандажей и товаров для занятий спортом, в ортопедической стоматологии. И это еще далеко не полный перечень применения ЭВА. Ведь материал eva ортопедический защищает позвоночник и суставы, полностью отвечая биомеханическим требованиям к процессу движения.
Ортопедическая обувь из материала ЭВА.
Если у малыша, делающего свои первые шаги, есть предпосылки к возможному развитию ортопедических заболеваний: у него неправильное положение стопы или повышенный тонус, а может, он поджимает пальчики, ходит на носочках, значит, ему нужна качественная ортопедическая обувь.
Современные производители выпускают ортопедическую обувь с использованием этиленвинилацетата (иначе его называют ЭВА материал). Благодаря тому, что такая подошва обладает должной гибкостью и упругостью в сочетании с легкостью, маленький человек будет лучше и легче ходить.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху