Куплю процессор под Socket AM3

pavel159

Member
Куплю процессор под Socket AM3.

Есть системная плата Gigabyte GA-880GM-UD2H
В ней установлен процессор AMD Athlon II X2 255

Плату менять не собираюсь.
Хочу поставить более мощный процессор.

Возможен обмен с моей доплатой.

Также как вариант на обмен есть мой процессор DualCore Intel Pentium G3420, 3200 MHz (32 x 100)
 
Останнє редагування:

pvvtv

New Member
AMD Phenom II х4 955 BE подойдет ? Добавил фото самого проца
 

Вкладення

Останнє редагування:

pvvtv

New Member
Уже пора и плату менять , на хрена давать такие объявы , людям голову морочить , если не покупаешь , или если б даром то купил , ага ? сейчас даже за сыр в мышеловке нужно платить
 

pavel159

Member
Твой ответ в ЛС на мой вопрос от 11 февраля: "Процессор продан".

Заявленная тобою цена в 1000 грн. без торга за устаревший многолетний б/у процессор с пересылкой из Ахтырки в г. Сумы без возможности проверить на работоспособность на момент платежа - это неоправданно высокий риск.

Ты неудачно продал кому-то свой процессор?
Что именно тебя так возбудило, что 14 февраля (спустя 3 дня) ты решил посетить мою тему и начать давать советы?
 
Останнє редагування:

pvvtv

New Member
Твой ответ в ЛС на мой вопрос от 11 февраля: "Процессор продан".

Заявленная тобою цена в 1000 грн. без торга за устаревший многолетний б/у процессор с пересылкой из Ахтырки в г. Сумы без возможности проверить на работоспособность на момент платежа - это неоправданно высокий риск.

Ты неудачно продал кому-то свой процессор?
Что именно тебя так возбудило, что 14 февраля (спустя 3 дня) ты решил посетить мою тему и начать давать советы?
Все удачно и работа и продажа и у меня и у людей , жалоб нет , а ты попался в поле зрения уже давно , куплю -продам , но ни хрена не покупаешь и не продаешь , хочешь ездить на феррари и бензин был халявный , не ищи на форуме ни чего , иди в магазин купи себе и радуйся или облизывайся
 

pavel159

Member
а ты попался в поле зрения уже давно
Ты на форуме долгих 7 лет, имеешь всего 21 сообщение, но при этом ещё и отслеживаешь мои действия, причём уже давно?! :rofl:

но ни хрена не покупаешь и не продаешь
Это ты сам додумал или среди форумчан опрос провёл?

не ищи на форуме ни чего , иди в магазин купи себе и радуйся или облизывайся
Ты мне позвонил в декабре 2017 г. один единственный раз по телефону, а срач разводишь в теме, как будто безрезультатно впариваешь свой процессор уже несколько лет.

Повторю вопрос: что именно тебя так возбудило, что ты решил посетить мою тему и начать давать советы? Ты же уже удачно продал свой процессор, что с тобой не так?

Есть что предложить по теме - предлагай, нет - выплёскивай свои психологические комплексы не в моей теме.
 

pvvtv

New Member
Ты на форуме долгих 7 лет, имеешь всего 21 сообщение, но при этом ещё и отслеживаешь мои действия, причём уже давно?! :rofl:



Это ты сам додумал или среди форумчан опрос провёл?



Ты мне позвонил в декабре 2017 г. один единственный раз по телефону, а срач разводишь в теме, как будто безрезультатно впариваешь свой процессор уже несколько лет.

Повторю вопрос: что именно тебя так возбудило, что ты решил посетить мою тему и начать давать советы? Ты же уже удачно продал свой процессор, что с тобой не так?

Есть что предложить по теме - предлагай, нет - выплёскивай свои психологические комплексы не в моей теме.
Одному бог дает талант , а другому машину , все , то что у тебя есть - это подвешенный язык и хитрая жо...
А теперь на твой вопрос , что ,возмутило , как не заходишь на форум твои объявы куплю продам и одно и тоже , и в первых рядах и не один месяц , как в музее , что нельзя купить или продать , потому что ,сто пудов хитрая жо... , поэтому ни кто у тебя не покупает и ты не можешь ни чего купить , если конечно в натуре у тебя есть что . В чем сильно сомневаюсь не я один . А на форум я хожу только тогда , когда что либо нужно , в отличии от вас уважаемый , и не развожу демагогию , а если общаюсь , то только по делу
 
Останнє редагування:

pavel159

Member
не развожу демагогию , а если общаюсь , то только по делу
Какое тебе дело до моей темы, если ты уже продал свой процессор?
Срач, который ты развёл у меня в теме - это разве не демагогия?

Тебе через год 50 лет будет, взрослый, состоявшийся мужик, дети есть, внуки наверное, а мировосприятие и мышление как у подростка прыщавого осталось.

Чем больше ты захламляешь мою тему своими психологическими комплексами, тем правильнее было моё решение не покупать твой процессор. Казалось бы банальная ситуация - продавец назвал цену без торга, покупатель ответил отказом. Впоследствии покупатель свой отказ обосновал. Но такая куча отрицательных эмоций в ответ от продавца, как будто гнойник прорвало...

На этом дискуссию считаю исчерпанной.
 
Зверху