Как Гирляндами Украсить Дом К Новому Году - Несколько Креативных Идей

Как только в воздухе закружатся первые робкие снежинки-разведчицы, начинается повальная праздничная эпидемия. Новый год на носу! Подарки! Елка! Новогодняя иллюминация! Каждый хочет, чтобы его жилище источало галлоны рождественского духа, сверкая в сумерках тысячами искристых лампочек. Чем ближе зима, тем чаще традиционный вопрос о том, как украсить дом к Новому году появляется в эфире. Интернет трещит от запросов, перелопачивая миллионы рекламных картинок за секунду, а тематическая электрика находится на пике популярности продаж.

You must be registered for see images


Как гирляндами украсить дом к Новому году?
Да будет свет! Это не обсуждается. А вот каким он будет? Рынок переполнен соответствующими товарами, продаются сотни «фишек» для светового оформления домов внутри и снаружи. Масса идей, вариантов, сочетаний и приемов для создания сказочного дворца на базе стандартного особняка. Что выбрать? Как реализовать? О чем не забыть?
Оказывается, украшение дома электрическими гирляндами – не такая уж тривиальная штука, как кажется. Но и вариантов выхода из ситуации не так и мало: хочешь – садись за компьютер, изучай тонны информации и сам становись новогодним электро-экспертом с дизайнерским уклоном, а хочешь – зови на помощь тех, кто профессионально занимается праздником, так сказать, «под ключ».
Но в обоих случаях лучше все же иметь хоть зеленое представление о предмете разговора. Иначе туманные термины «белт» или «дюралайт» сразу собьют вас с толку и все равно придется бороться с ленью и выяснять, что же это за звери такие.

You must be registered for see images


Новый год уже близко, а, значит, форум на тему «Как украсить дом к Новому 2018 году» объявляется открытым!
Новогодний креатив
Многочисленные СМИ заблаговременно предупреждают нас о том, что наступающий год находится в юрисдикции Желтой Земляной Собаки. Поэтому и идеи: как украсить дом к Новому году, непременно связаны с новой астрологической хозяйкой.
Лучший способ проявить уважение к мадам Собаке – это создать ее праздничный портрет или скульптуру. А чтобы мадам было хорошо видно в темноте (ведь зимой половина суток окутана тьмой), стоит сделать это с помощью электро-оформления. Для этой важной и ответственной миссии подойдут такие варианты:
ДЮРАЛАЙТ (ФЛЕКСИЛАЙТ, РОУП ЛАЙТ): гибкий светодиодный шнур, с помощью которого можно создавать разнообразные композиции – надписи, плоские картинки
СВЕТОДИОДНАЯ СКУЛЬПТУРА: объемная фигура, созданная с помощью жесткого каркаса, декорированного линейной гирляндой или шнуром типа «дюралайт»
СВЕТОВОЕ ПАННО: очень популярный в Японии и за ее пределами жанр праздничного светового искусства – из тысяч лампочек художники создают целые картины.
Профессиональное оформление домов светодиодными гирляндами выгодно отличается от любительских самоделок. Это масса положительных моментов – вы:
не ломаете голову над проектом дизайна (это делает кто-то другой);
не переживаете, что упустили что-либо важное;
не лезете в дебри классификации и технических характеристик – опытные спецы подберут наиболее подходящие виды осветительных конструкций для создания выбранных вами элементов;
не боитесь за качество светового декора (компетентная компания тщательно тестирует свой товар);
экономите время (разработка проекта и монтаж освещения – далеко не минутное дело).

You must be registered for see images


Этот список можно продолжать и продолжать. Несложно понять, что украшение гирляндами дома к Новому году требует серьезного подхода. Если, конечно, вы хотите получить действительно шедевр, а не жалкое его подобие. Поэтому проще довериться тем, кто имеет за плечами многолетний опыт праздничного светового оформления зданий и территории, так дело пойдет куда быстрее и проще. Мы, к примеру, настоятельно рекомендуем Lандшафтное бюро RuVo J– работают быстро, слаженно, с фантазией и… душой!
Шторки или бахрома - что выбрать?
Вы сейчас подумали про бытовой дизайн кухни или спальни? Нет, мы говорим не о комнатных занавесках. Это варианты формы гирлянд, которые могут стать гвоздем вашей новогодней программы:
ЛИНЕЙКА-УНИВЕРСАЛ: линейный провод, украшенный лампочками по типу цепочки
ШТОРКА (ЗАНАВЕС): горизонтальный шнур, с которого свисают светодиодные «нити» одинаковой длины
БАХРОМА (СОСУЛЬКИ): похожая на ЗАНАВЕС структура, только ответвления-нити у БАХРОМЫ разной длины (для имитации природных сосулек)
СЕТКА: сеть проводов с ячейками (их размер варьируется) и лампочками на местах пересечения проводов.
Шторки и бахрома замечательно смотрятся на окнах, сосульки – на крыше, а из линейных гирлянд можно сделать все, что душе угодно. Плюс все это великолепие имеет разнообразные варианты режимов работы: от стационарного света одинаковой интенсивности до разноцветного дискотечного стробоскопа. Статика или динамика, моноцвет или радуга – решать вам. Главное – не ограничиваться рамками стандартов и включить новогоднюю фантазию на полную катушку!
Как не вылететь в трубу, планируя праздничную иллюминацию
Не смейтесь, многие сбиваются с ног, разыскивая фирмы, которые могут бюджетно украсить дом к Новому году. Декоративный ажиотаж с наступлением зимы приобретает поистине вселенские масштабы. Компании, занимающиеся декором, формируют списки жаждущих клиентов чуть ли не летом, иначе пробиться сквозь поток заказчиков в сезон праздников физически невозможно. Учтите еще и то, что ваш проект может потребовать заказа специфических элементов декора или изготовления их вручную (никогда не угадаешь, что выдумает неординарно мыслящий заказчик), что тоже займет определенное время.
То есть, если вы хотите качественно и при этом дешево украсить дом к Новому году, придется позаботиться об этом заранее. Ну, хотя бы не накануне 31-го декабря. А мы с удовольствием поможем вам встретить Новый год в полной боевой готовности!

You must be registered for see images


Запоминайте схему:
Звонок клиента на фирму.
Встреча на предмет обсуждения проекта освещения и сроков его установки.
Выезд специалиста для оценки фронта работ и фотосъемки объекта.
Составление проектной документации и смет на работы.
«Утруска» сумм, деталей, исправлений по желанию клиента.
Монтаж освещения в оговоренные сроки.
Демонтаж оборудования после окончания периода эксплуатации.
Самое приятное, что от вас требуется лишь звонок и соглашение по поводу деталей проекта. И, конечно же, от души порадоваться результату, который, смеем вас уверить, будет блестящим во всех смыслах этого слова!
А мы подумаем за вас, как недорого украсить дом к Новому году и при этом гарантировать «дорогой» эффект декора вашего дома, надежное качество всех элементов украшения, исполнение работ точно в срок и бонусом целых ворох новогодних приятностей в виде акционных предложений и праздничных скидок!


 
Зверху