Продам Раритетные компьютерные комплектующие

Старая тема была окончательно заспамлена, поэтму создаю новю. Итак, продам:
1. Шлейф АТА Asus (чёрный) (когда его покупали - это был лучший шлейф) - 25 грн, есть другие шлейфы IDE - 15 грн.


2. Шлейф SATA Gigabyte (розовый), Аsus (розовый) (лучшие в своё время) - 25 грн., есть другие шлейфы SATA - 15 грн.
You must be registered for see images attach

3. "Джамперы" для старых материнок, винчестеров - 2 шт. (я понимаю, что можно соединить выводы медной проволочкой и будет работать, но всё же джaмперы понадёжней будут) - 10 грн. / шт.

4. Планку оперативы SDRAM на 64 Мб. Цена - 35 грн.

5. Переходник 20 грн. / шт.



6. Сетевой переходник АТА-SATA новый запечатанный 20 грн., б/у - 14 грн.

7. Сетевой удлинитель - 15 грн.

8. USB кабель Nokia - 20 грн.


9. Мышь PS\2 - 3 кнопки, колёсико 50 грн.
10. Раритетная мышь COM - 2 кнопки, маленькая - 35 грн.
11. Мышь Gehius NetScrol 120 - чёрного цвета, две кнопки, колёсико, светится, но системой не определяется. (В чём проблема - не разбирался и не вникал, продаётся как нерабочая, на запчасти, ибо после разборки детали дороже получатся). Цена символическая - 20 грн.
12. Клавиатура Genius c управлением мультимедиа (рабочая, не заливалась, надписи на кнопках не стёрты) - 50 грн. Торг возможен.
13 Корпуса системных блоков АТХ формата разной степени сохранности. Цены - 70-250 грн. Фото корпусов по 60-70 грн. не будет. Если интересуют мегабюджетные корпуса - приезжайте и смотрите / выбирайте сами.
14. Принтер Canon i320 (давно стоит - очевидно, засохла ПГ) -120 грн. Адекватный торг.


15. Сетевые кабели (патч - корды) различной длинны (остались после ликвидации рабочей локальной сети). Цены от 50 до 150 грн. в зависимости от длинны.

Убедительно прошу смешные цены не предлагать. Обмен по всем продаваемым позиция интересует исключительно на модуль оперативной памяти DDR 2 (PС 2 4300) 1-2 одной планкой или DWD-RW Combo привод IDE, отлично читающий все диски и нормально пишущий DWD-RW диски. Или на деньги. Другое абсолютно не интересует.
Есть всякие другие раритетные компьютерные комплектующие, но фотографировать каждый переходник, кабель и т.д., чтобы выложить его на Сумыфорумс не вижу смысла. Если вам такое интересно - приезжайте, смотрите, выбирайте и покупайте.
Оптом дешевле :) Если не указно "Торг" - торга нет.
Стандартный суточный манибэк гарантирую. Если уважаете себя, уважайте и продавца. Тратить своё время и деньги и ездить ради нескольких гривен по всему городу на общественном транспорте с двумя пересадками не буду, если оно вам нужно - приезжайте ко мне на работу или домой. Не нужно мне сбрасывать свой номер, если я дал вам свой, или того хуже, слать по 3 раза "Передзвоніть мені ...", вам нужно что-то купить - вы и звоните. Отправлю по Украине после полной предоплаты любой транспортной компанией на ваш выбор за счёт получателя. По затратам времени и денег для меня почти нет разницы, встретиться с вами в городе или отправить.

Не нужно рекламировать свои товары в чужих темах, в т.ч. в этой. Не нужно спамить в теме ссылками на интернет-магазины, где якобы дешевле, но по факту если заказывать - то с доставкой получится вдвое-втрое дороже и ждать две недели. Тем более не нужно пытаться продавать свои товары через чужие темы. Луше совсем в этой теме не пишите.
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС:smirk:, на e-mail profextreme@meta.ua или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme :call:, а не в теме!
 
Всё ещё актуально!
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС:smirk:, на e-mail profextreme@meta.ua или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme :call:, а не в теме!
 
Всё ещё актуально!
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС :smirk: , на e-mail profextreme@meta.ua или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme :call: , а не в теме!
 
Да, но по блокам питания есть отдельная тема:
Другие компьютерные комплектующие всё ещё продаются.
С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС :smirk: , на e-mail profextreme@meta.ua или в ICQ 621 902 969 или в Skype prof_extreme :call: , а не в теме!
 
Останнє редагування:
Зверху