Какие презервативы используете?

Eidos

Member
В юности пользовался Дюрекс, потом были отношения длительные и обходился без резинок. Теперь вот, на вольных хлебах оказался :) Дюрекс подорожали, какая альтернатива нынче?
 

Winter

Member
Dolphi неплохи, последний год примерно пользуюсь именно ими. Хотя, можно сказать, случайно купил их в Сильпо, потому что из ультратонких были только они. За это время никаких жалоб не вызывали.
 

StrangeGuy

New Member
Dolphi неплохи, последний год примерно пользуюсь именно ими. Хотя, можно сказать, случайно купил их в Сильпо, потому что из ультратонких были только они. За это время никаких жалоб не вызывали.
Долфи норм, помимо них иногда покупаю Контекс по привычке, они примерное в одной ценовой категории. А Дюрекс да, дорогие стали.
 

Winter

Member
Долфи норм, помимо них иногда покупаю Контекс по привычке, они примерное в одной ценовой категории. А Дюрекс да, дорогие стали.
Долфи примерно похожи по качеству с Контекс, да и по ценовой политике тоже. Хотя первые как-то лучше себя ведут при использовании, не ерзают, одеваются легче. Может это очень субьективно, но впечатления пока именно такие.
 

Valor

Member
Dolphi, по моим ощущениям, от Contex практически ничем не отличаются. И цена практически одинаковая. Из плюсов могу выделить 2: более интересный и дорогой дизайн (если это кому-то важно) и интересные находки в ассортименте. Например, 3 в 1, суперточечные. На мой взгляд их идеи поинтереснее, чем у Contex.
 

Winter

Member
Dolphi, по моим ощущениям, от Contex практически ничем не отличаются. И цена практически одинаковая. Из плюсов могу выделить 2: более интересный и дорогой дизайн (если это кому-то важно) и интересные находки в ассортименте. Например, 3 в 1, суперточечные. На мой взгляд их идеи поинтереснее, чем у Contex.
Правда, чтобы оценить ассортимент, придется в аптеку идти, потому что в супермаркетах не весь ассортимент представлен.
 

StrangeGuy

New Member
Из ихнего ассортимента понравились 3 в 1, анатомические ултратонкие, они получше по ощущениям будут чем просто ультратонкие, имхо
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Если есть бабки на кармане, то можно любую бабу еб...ть хоть раскалённой кочергой, хоть ногой. обутой в валенок!
Инфа 100%...
 
Зверху