Новые тарифы от Интертелеком, получи 50грн в подарок!

masrock1

влюблен
Disclaimer: Данная тема создана мною, как дилером оператора Интертелеком. Сам Интертелеком не имеет прямого отношения к этой акции!
Друзья, пользующиеся модемами, или роутерами, от лучшего 3-G оператора Украины, Интертелеком (либо же те, кто собирается подключиться к этой сети), у меня для вас аж 2 хороших новости!
- Интертелеком снизил тарифы практически в 2 раза!

  • 5грн\день пользования - 1,5гб
  • 10грн\день пользования - 2,5гб (первые 90 дней - безлимит!)
  • 44грн\мес - 5гб\мес
  • 111грн\мес - 1,5гб\день
  • 222грн\мес - полный 3-G безлимит!
- Вы можете абсолютно бесплатно сменить свой тариф на новый (или подключиться к нему, в случае если вы еще не абонент Интертелеком) и при этом получить шанс выиграть 50грн на счет!*
Что для этого нужно:

  1. Если вы существующий абонент - прислать свой абонентский номер и желаемый тариф на почту masrock1@yandex.ru либо в лс сообщества (в течении суток с вами свяжется наш специалист для уточнения способа смены тарифа)
  2. Если вы еще не пользуетесь услугами Интертелеком - прислать свой контактный номер на почту masrock1@yandex.ru либо в лс сообщества (в течении суток с вами свяжется наш специалист и вместе с вами подберет вам оборудование** и тариф)
Вам даже не обязательно быть в Сумах! Все происходит дистанционно!
Каждый 10-й сменивший тариф\подключившийся на новый гарантировано получит 50грн на счет Интертелеком!***
*кроме тарифов: 44грн\мес и 5грн\день
**Модемы от 300грн, роутеры от 750грн, комплекты для интернета в село и за город от 1300грн.
***Счастливчикам просьба отписываться в этой теме!
 

Сантол

solar.vip/santolege
Возможно ли подключить ваш 3G интернет (ваше оборудование и настройка) Кадетскому корпусу им. И.Г.Харитоненко (Г.Кондратьева 165)? Есть ли покрытие? Какая гарантированная скорость соединения?
 

masrock1

влюблен
Возможно ли подключить ваш 3G интернет (ваше оборудование и настройка) Кадетскому корпусу им. И.Г.Харитоненко (Г.Кондратьева 165)? Есть ли покрытие? Какая гарантированная скорость соединения?
Вы находитесь в Кадетском корпусе или хотите подключиться как юр лицо?
 

masrock1

влюблен
Покрытие есть по всем Сумам. Скорость зависит от оборудования которое выберите.
 

masrock1

влюблен
Из-за технических нюансов проблемно подключить 3й верхний этаж КК к тому интернету, что есть сейчас от SiTV. Подключение как физ.лицо.
Сделаем. Тем более как физ лицо будет еще проще.
Для города есть еще вариант по технологии точки доступа. Стабильный интернет на скорости 5мбс (и прием и передача), 179грн\мес - безлимит. Стоимость оборудования с установкой - 3300.
Либо же можно 3-G модемный интернет - 222грн\мес безлимит и 1000 оборудование.
 
Зверху