Продам Интернет-магазин Housetools

Hanna Str

New Member
Интернет-магазин «НOUSETOOLS» предлагает выгодное сотрудничество всем предпринимателям и торговым агентам.
Наш интернет-магазин специализируется по оптово-розничной продаже строительного ручного инструмента, электроинструмента ведущих торговых марок Украины и мира: , , , , , , , "FLO", "FLORA", и другие. Мы работаем по всей Украине, предлагая своему покупателю качественный строительный ручной инструмент, электроинструмент по разумной цене.

О нашей компании
Наша компания основана в 2004 году в г. Харькове, Украина. Основное направление работы - оптовая и розничная продажа ручного строительного инструмента и электроинструмента.

Купить товар через интернет стало комфортно и выгодно. Для повышения удобства совершения покупки и отвечая современным требованиям рынка, мы решили создать этот интернет-магазин. Сегодня товарный ассортимент интернет-магазина «НOUSETOOLS» составляет более 15 тысяч наименований. Ассортимент магазина ориентирован на удовлетворение потребности в строительном инструменте, электроинструменте даже самого требовательного покупателя. Ни одно производство, ни один сервис не может обойтись без высококачественных инструментов. Мы подобрали надежные ТМ инструментов, которые помогут Вам качественно выполнять работу. В интернет–магазине «НOUSETOOLS» каждый покупатель сможет приобрести для себя надежные инструменты, которые облегчают работу и делают ее более качественной и точной. А ценовая политика интернет-магазина «НOUSETOOLS» оптимальна для соотношения «цена-качество».

Условия работы
Наш интернет-магазин ориентирован на все категории покупателей, начиная от домашнего мастера и заканчивая специализированными гипермаркетами. Мы работаем как с мелкими заказами, так и с крупными оптовыми заказами. Совершая покупки через наш интернет-магазин, покупатель экономит и время, и деньги, так как у нас разработана специальная система лояльности в виде скидок на определенную сумму заказа. Кроме того, купить необходимый строительный инструмент, Вам помогут наши консультанты. Они помогут выбрать товар по Вашим требованиям. Купить , , , , , , не выходя из дома, стало намного легче!!!

Для совершения покупки нет обязательной регистрации покупателей, а для зарегистрированных пользователей мы разработали оригинальную систему скидок!

Товарный знак «HOUSETOOLS» прошел регистрацию. Теперь мы активно трудимся над развитием и повышением эффективности деятельности нашего интернет-магазина и компании в целом.

Доставку осуществляем в любой уголок нашей страны через перевозчиков «Нова Почта», «Деливери», «Интайм», «Автолюкс».

Основными нашими приоритетами в работе являются:
  • • Широкий ассортимент товаров разных товарных групп и ценовых решений;
  • • Постоянное обновление ассортимента продукции;
  • • Надежность и порядочность;
  • • Лояльная и гибкая ценовая политика.
Заказы принимаются только оформленные на сайте.

Товар отгружается после подтверждения оплаты менеджером магазина!!

Возвраты принимаются в течении 14 дней после получения заказа по месту доставки.

Мы работаем для ВАС!!!
 
Зверху