Ваше отношение к перекрытию улиц?

Вам нравится, когда перекрывают центральные улицы города?

  • Да, спасибо больше, мне этого очень не хватало

    Голосів: 7 20.0%
  • Нет, меня это бесит

    Голосів: 14 40.0%
  • Да мне пофиг вообще-то

    Голосів: 7 20.0%
  • А кто перекрывает, я не в курсе?

    Голосів: 7 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

vadimv

Well-Known Member
полностью ликвидировать проезд для транспорта от площади перед универмагом Киев до перекрёстка перед Харьковским мостом, через вал.
Ну и куда ему прикажете ехать?
Зачем-же так радикально?
Да, так радикально мы перекрываем улицы всего несколько раз в год. В качестве эксперимента )
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
Накануне Дня Святого Николая в городском парке им. И. Кожедуба состоится предпраздничный забег.
You must be registered for see images



Sumy Running Club приглашает на первый забег Святого Николая в г. Сумы, который состоится 17 декабря. Попробовать себя в роли Святого Николая смогут как взрослые, так и дети, все участники на финише получат сладости, а самые быстрые - еще подарки.

Дистанции: 1 км - для младших участников в возрасте от 6 до 17 лет, и 6 км для взрослых, старше 18 лет.

Регистрация: .

Стоимость - 50 грн до 30 ноября, 75 грн – до 15 декабря.

Подробности на странице забега в .
Ну есть же место( и кроме парка еще масса мест), где можно устраивать забеги и никому не мешать. Кроме того бегать в зеленой зоне намного приятнее.
 

d324co

Well-Known Member
Сегодня сотрудники «Сумыгаза» предприняли попытку установки одного газового счетчика на три (!) дома. В связи с тем, что жители домов №27, 33, 35 по ул. Заливной были против такой установки, «Сумыгаз» решили действовать привычным для этой организации способом – без предупреждения перекрыли в домах газ. Без газа также, по словам жителей, остались и дома №17 и 19.

Люди вышли на протест – перекрыли дорогу в районе «Эпицентра». По словам одной из активисток, люди обращались со своей проблемой к городским властям, но никакой реакции не последовало. К слову, вопрос отключения газа подымался и на сегодняшнем аппаратном совещании в Сумской ОГА. Таким методом – перекрыть проезжую часть – люди пытаются обратить на себя внимание. Сумчане требуют от власти защитить их законные права на установку индивидуальных счётчиков газа. На данный момент к протестующим до сих пор никто не вышел.
 

subarucom

Member
Какой все таки у нас гнилой народ,если они вместо того чтобы сплотится в борьбе с общим врагом в лице чиновников и власти,они готовы сделать хуже таким же обычным людям.
Почему нельзя блокировать Сумагаз или горсовет?
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Какой все таки у нас гнилой народ,если они вместо того чтобы сплотится в борьбе с общим врагом в лице чиновников и власти,они готовы сделать хуже таким же обычным людям.
Почему нельзя блокировать Сумагаз или горсовет?
Блокировать что ? офис, где работают такие же простые люди, куда ходят простые люди с квитанциями, вопросами, заявлениями ?? Реальные собственники там не сидят, виновники этого свинства далеко...
А насчет гнилого народа - таки да. Ведь кроме части жильцов, оставшихся без газа - никто не пришел... Никто не поддержал протест, хотя завтра могут оказаться в том же положении. Но "это завтра, а сегодня..."
Вполне логичным было бы сумыгазу, глядя на пассивность горожан, пойти дальше : установить один, общегородской счетчик, плату распределять как им заблагорассудится, а на законы, протесты потребителей и здравый смысл - положить хер.
 

vadimv

Well-Known Member
Вполне логичным было бы сумыгазу, глядя на пассивность горожан, пойти дальше : установить один, общегородской счетчик, плату распределять как им заблагорассудится, а на законы, протесты потребителей и здравый смысл - положить хер.
А я давно писал:
И как им в голову не пришла еще одна шикарная идея - поперекрывать все улицы и сделать платный проезд постоянной и обязательной услугой.
 

setty

Граф
Ребята,это раз в год мероприятие!че вы уже повсырались?
я может чего-то не понимаю но вот эта логика в духе - "вместо того чтоб решать свою проблему, я лучше буду вонять так зловонно чтоб всем завоняло и чтоб моя проблема стала общей и чтоб кто-то из общества её порешал" она чем-то иррациональным попахивает... Так то уж лучше щяс усраться чем тогда когда будет поздно. Когда каждый бичара выходить будет улицы перекрывать по своим проблемам.
Люди, конечно, молодцы что свои интересы отстаивают, но зачем другим то доставлять неудобства.
Ежели Витальку Ленка бросит и он в отчаянии пойдет окна в домах ебашить, это ведь не вызовет понимания и сочувствия, и главное - проблему никак не решит. Вильку только долбоебом обзовут. В лучшем случае...
 

Trololo

Member
Вчера спешил и столкнулся с перекрытой Прокошкой. Жесть. Пришлось высаживать пожилого человека с ребенком и им пешком топать к месту назначения. Сам же объезжал через центр.
Я не могу понять, почему из-за проблем отдельных домов должны страдать остальные. Воюете с Сумыгаз? Так пойдите перекройте выезд ихнего транспорта. Зачем страдать ни в чем не виноватым людям? Или объявите об акции заранее в прессе. И внимание привлечете и не создадите неудобств.
Сегодня слышал что еще где-то в районе Горького или Проспекта Шевченко будет подобное.
 

Fist

Active Member
я может чего-то не понимаю но вот эта логика в духе - "вместо того чтоб решать свою проблему, я лучше буду вонять так зловонно чтоб всем завоняло и чтоб моя проблема стала общей и чтоб кто-то из общества её порешал" она чем-то иррациональным попахивает... Так то уж лучше щяс усраться чем тогда когда будет поздно. Когда каждый бичара выходить будет улицы перекрывать по своим проблемам.
Люди, конечно, молодцы что свои интересы отстаивают, но зачем другим то доставлять неудобства.
Ежели Витальку Ленка бросит и он в отчаянии пойдет окна в домах ебашить, это ведь не вызовет понимания и сочувствия, и главное - проблему никак не решит. Вильку только долбоебом обзовут. В лучшем случае...
Сходи к психотерапевту
 
Зверху