Ваше отношение к перекрытию улиц?

Вам нравится, когда перекрывают центральные улицы города?

  • Да, спасибо больше, мне этого очень не хватало

    Голосів: 7 20.0%
  • Нет, меня это бесит

    Голосів: 14 40.0%
  • Да мне пофиг вообще-то

    Голосів: 7 20.0%
  • А кто перекрывает, я не в курсе?

    Голосів: 7 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

vadimv

Well-Known Member
По твоему токо нищеброды бегают ?
По-моему я написал, что нормальные как раз смогли заценить полезность. Шонитак?
Где комиссию проходил ?>:)
В разных местах, от 5-й поликлиники до центра на Ильинской и Ковпака. Трижды. За 20 лет.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Предлагаю рассудить ЗДРАВО:
частная компания захотела попиариться и перекрыла пол города.
Соревновательный эффект, возможность для людей проверить себя в рамках конкуренции, бросить себе вызов + пропаганда здорового образа жизни + этот полумарафон был в рамках благотворительной акции + хоть какое-то мероприятия для нашего зажопинска.

А с такими претензиями как у ТС, я вообще к любому событию, зданию и месту в городе могу прикопаться на нарушение моих конституционных прав.

Кстати, @vadimv , а чего это ты на своей колымаге по городу ездишь, загрязняешь воздух??? Ты нарушаешь моё конституционное право на безопасную для здоровья окружающую среду. Ты что, не можешь где-то на безлюдном поле поездить, а не в городе, чтобы никому не мешать? Власти нашего города вообще отдают себе отчет, что жить в нем должно быть удобно всем, а не только любителям вёдер с гайками?
 

oxo-xo

Active Member
Соревновательный эффект, возможность для людей проверить себя в рамках конкуренции, бросить себе вызов + пропаганда здорового образа жизни + этот полумарафон был в рамках благотворительной акции + хоть какое-то мероприятия для нашего зажопинска.
Из всего вышесказанного можно учитывать только последнее . И кто-то писал, что за участие в марафоне надо было платить. Выходит уже не благотворительная акция. И ради нескольких участников перекрывать движения всего центра города? Кстати, а сколько было участников?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
И кто-то писал, что за участие в марафоне надо было платить. Выходит уже не благотворительная акция.
Я писал что участие платное. Благотворительная в том смысле, что твои деньги + деньги НП пойдут на благотворительность.

Участвовало более 300х человек
 

vadimv

Well-Known Member
Кстати, @vadimv , а чего это ты на своей колымаге по городу ездишь, загрязняешь воздух??? Ты нарушаешь моё конституционное право на безопасную для здоровья окружающую среду. Ты что, не можешь где-то на безлюдном поле поездить, а не в городе, чтобы никому не мешать? Власти нашего города вообще отдают себе отчет, что жить в нем должно быть удобно всем, а не только любителям вёдер с гайками?
Предлагаю вам создать соответствующую тему и там это обсудить.
 

Lion7B

Скептик
Тема ни о чём, с такими проблемами обычно ходят к психологу. Нормальные люди или принимают участие или поддерживают такие мероприятия. ИМХО
 

PAHANA

Active Member
А чем нарушается конституционное право ? Благодаря таким "любителям вёдер с гайками" и существуют дороги
Дорожный сбор не марафон оплачивает и не НП
Еще неизвестно чьи права нарушаются
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А чем нарушается конституционное право ? Благодаря таким "любителям вёдер с гайками" и существуют дороги
Чадящие выхлопными газами вёдра с гайками нарушают моё конституционное право на безопасную для здоровья окружающую среду (статья 50).

Так что как я и писал: при желании у нас можно абсолютно к любому месту, событию, зданию, человеку и т.д. придолбаться по поводу нарушения конституционных прав.
 
Зверху