Ваше отношение к перекрытию улиц?

Вам нравится, когда перекрывают центральные улицы города?

  • Да, спасибо больше, мне этого очень не хватало

    Голосів: 7 20.0%
  • Нет, меня это бесит

    Голосів: 14 40.0%
  • Да мне пофиг вообще-то

    Голосів: 7 20.0%
  • А кто перекрывает, я не в курсе?

    Голосів: 7 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А я то думаю с чего тарифы на почте подняли. Тут оказывается на забег деньги понадобились
Участие в марафоне вообще-то было платным. Это так, для справки.

upd. под платным участием я подразумеваю, что платили участники, а не участникам :)
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Участие в марафоне вообще-то было платным.
Вот это новость. Вот это я понимаю - общественно полезное событие.
И как им в голову не пришла еще одна шикарная идея - поперекрывать все улицы и сделать платный проезд постоянной и обязательной услугой.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Вот это новость. Вот это я понимаю - общественно полезное событие.
И как им в голову не пришла еще одна шикарная идея - поперекрывать все улицы и сделать платный проезд постоянной и обязательной услугой.
Для людей, которые и мусор-то дальше лестничной площадки отнести не могут - это было бесполезной событие.
Для всех остальных нормальных людей - это было действительно общественно полезное действие.
 

vadimv

Well-Known Member
Для людей, которые и мусор-то дальше лестничной площадки отнести не могут - это было бесполезной событие.
Для всех остальных нормальных людей - это было действительно общественно полезное действие.
Нормальные, т.е. прошедшие на медкомиссии психиатра и нашкрябавшие денег на машину - как раз смогли заценить полезность перекрывания центральных улиц.
А вот те, которые мусор вынести не могут - наверняка его даже не заметили.
 

Lion7B

Скептик
Нормальные, т.е. прошедшие на медкомиссии психиатра и нашкрябавшие денег на машину - как раз смогли заценить полезность перекрывания центральных улиц.
А вот те, которые мусор вынести не могут - наверняка его даже не заметили.
По твоему токо нищеброды бегают ? Где комиссию проходил ?>:)
 

PAHANA

Active Member
Участие в марафоне вообще-то было платным. Это так, для справки.

upd. под платным участием я подразумеваю, что платили участники, а не участникам :)
"Двойная прибыль ? Одобряю !!" (с). Вообще то хотелось поподробнее о пользе сего мероприятия для жителей города.
Пиар НП и девочки в трусиках не в счет)
 

veteran 007

Well-Known Member
Предлагаю рассудить ЗДРАВО:
частная компания захотела попиариться и перекрыла пол города.
Вопрос: какое здесь "
действительно общественно полезное действие.
??
И совсем другое дело, если перекрывается движение по городу скажем для "Сурми України"
 

fotik

Active Member
Какого хрена "Новая почта" подняла цены на свои услуги и перестала доставлять посылки в почтоматы "Приватбанка"?!
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху