Ваше отношение к перекрытию улиц?

Вам нравится, когда перекрывают центральные улицы города?

  • Да, спасибо больше, мне этого очень не хватало

    Голосів: 7 20.0%
  • Нет, меня это бесит

    Голосів: 14 40.0%
  • Да мне пофиг вообще-то

    Голосів: 7 20.0%
  • А кто перекрывает, я не в курсе?

    Голосів: 7 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

vadimv

Well-Known Member
Просто человек болезненно реагирует на любое событие, даже в самой незначительной мере нарушающее
... его конституционные права.
сложившееся, устоявшееся годами унылое стабильное течение жизни. Ну вылезь же из-за баранки, хоть на пол дня, сходи посотри на спортивных девок в минишортах и топиках :))
Посмотрим, куда ты сходишь, когда тебе двери заварят. Даже до своего любимого пива пешком не дойдешь. :)
 

Theodolit

Well-Known Member
Обычный личностный эгоизм, присущий любому обычному человеку, любой нации или расы в любом государстве.
Этот комик высметывает именно это
You must be registered for see medias
Началось.... Лайон, Вам не идет роль обличителя человеческих пороков, поскольку в этой ролевой игре у Вас нет никаких бонусов, дающих Вам право это делать.
 

Theodolit

Well-Known Member
... его конституционные права.
Посмотрим, куда ты сходишь, когда тебе двери заварят. Даже до своего любимого пива пешком не дойдешь. :)
Фиг там: у меня есть болгарка с отрезным кругом... :))) И удлинитель два с половиной квадрата 50 метров...:))))
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Началось.... Лайон, Вам не идет роль обличителя человеческих пороков, поскольку в этой ролевой игре у Вас нет никаких бонусов, дающих Вам право это делать.
Бонусов никаких, я на это и не надеюсь. Но истина дороже. Не в обиду топикстартеру, я вполне могу понять неудобства с которыми он столкнулся.

Мне это тоже присуще иногда очень например раздражает долго стоять в очереди в супермаркете или банке - фактически тоже самое проявление личного эгоизма, будто бы мои дела важнее дел и забот других людей.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Фиг там: у меня есть болгарка с отрезным кругом... :))) И удлинитель два с половиной квадрата 50 метров...:))))
Так они и свет отключат. И общественно-полезным событием это назовут, например, "День без электричества и пива"
 

Lion7B

Скептик
Респект Новой Почте за проведённое мероприятие. Жить в Сумах должно быть удобно всем, а не только любителям побухать и на форуме пофлудить.
А неадекваты всегда были и будут.
 

Theodolit

Well-Known Member
Респект Новой Почте за проведённое мероприятие.
Да, вот только, надо было спонсора на другой вид спорта сориентировать: на плавание, например. Пускай Псел перекрывают от Прокофьева и до Красного...
 
Зверху