Ваше отношение к перекрытию улиц?

Вам нравится, когда перекрывают центральные улицы города?

  • Да, спасибо больше, мне этого очень не хватало

    Голосів: 7 20.0%
  • Нет, меня это бесит

    Голосів: 14 40.0%
  • Да мне пофиг вообще-то

    Голосів: 7 20.0%
  • А кто перекрывает, я не в курсе?

    Голосів: 7 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

vadimv

Well-Known Member
Уважаемые жители города Сумы. Давайте определим наше отношение к тому, что происходит, например, сегодня:

Движение по улицам Троицкая, пр.Шевченко, Леваневского, героев Сумщины, набережной Стрелки, Кооперативной, Кондратьева и половине Харьковской полностью парализовано. Заехать-выехать невозможно. На прилегающих перекрестках хаос, я лично видел два ДТП с разбитыми машинами.

И ради чего этот весь апокалиптец? Чтобы три калеки смогли побегать? Они что, не могут побегать где-то в Токарях, где они никому не будут мешать? И сколько раз этот дурдом еще будет повторяться?

Власти нашего города вообще отдают себе отчет, что жить в нем должно быть удобно всем, а не только любителям побегать по асфальту? И что кикакой нормальный человек не станет усложнять окружающим и без того непростую жизнь?

Отдельное спасибо я намерен направить в адрес рководства Новой почты, и заодно узнать, какого хрена они это устроили.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины



какого хрена они это устроили.
- народ требует хлеба и зрелищ!
- всяко лучше чем бухать.
- руководство новой почты осваивает бюджеты на пиар.

твое негодовоание за неудобства можно понять, но всё же придётся тебе и другим столкнувшимся с неудоствами потерпеть этот день. Не конец света же.
 

Theodolit

Well-Known Member
Не думаю, что это какой-то апокплипсис. Хоть какое-то разнообразие. Лично я, как автовладелец, никаких неудобств не ощутил. От слова совсем. Тем более, что день выходной, а об ограничении движения по указанным улицам было об'явлено заранее.
 

vadimv

Well-Known Member
придётся тебе и другим столкнувшимся с неудоствами потерпеть этот день
С какого перепугу Новая почта вдруг решила, что я терпила? Лично я намерен узнать об этом у ихнего руководства.
Хоть какое-то разнообразие.
ИМХО, устраивать себе разнообразие за счет неудобств других люлей - это как-то по-свински.
об ограничении движения по указанным улицам было об'явлено заранее.
Т.е. объявление заранее о том, что я не смогу проехать из дома к себе в квартиру - это такая полноценная замена возможности это сделать?
 

Theodolit

Well-Known Member
Ну, я бы не стал так пафосно агравировать ситуацию. Можно подумать, что Вы заезжаете и выезжаете в квартиру каждые десять минут, и, Вам без автомобиля просто, никак. Тем более, выходной. В чем Вас так жестоко ущемили? Вам же не дверь в под'езд заварили, верно?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
В чем Вас так жестоко ущемили? Вам же не дверь в под'езд заварили, верно?
Это простое проявление индивидуального эгоизма. Когда даже сравнительно пустяковые и временные личные неудобства ставятся выше по значимости общественно полезных событий.
 

vadimv

Well-Known Member
Ну, я бы не стал так пафосно агравировать ситуацию.
На вас и таких как вы только и держится страна.
Можно подумать, что Вы заезжаете и выезжаете в квартиру каждые десять минут, и, Вам без автомобиля просто, никак. Тем более, выходной. В чем Вас так жестоко ущемили?
Подумайте лучше о том, что какое-то коммерческое предприятие ни с того ни с сего ограничивает ваше конституционное право на свободу перемещения. Потому что ему видите ли надо прорекламировать себя. А если ему в следующий раз захочется заварить вам дверь? Вы ж не будете возражать? Выходной жеж, можно и дома посидеть, подумать.
 

vadimv

Well-Known Member
Это простое проявление индивидуального эгоизма.
А это мы по результатам голосования узнаем. Пока что видно, что это мешает еще кому-то кроме меня.
сравнительно пустяковые и временные личные неудобства ставятся выше по значимости общественно полезных событий.
Я еще раз хочу подчеркнуть простую (но недоступную для некоторых) мысль: устраивать общественно полезные события надо в таких местах, где они не будут создавать неудобства большому количеству людей.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Да ну какой эгоизм... Просто человек болезненно реагирует на любое событие, даже в самой незначительной мере нарушающее сложившееся, устоявшееся годами унылое стабильное течение жизни. Ну вылезь же из-за баранки, хоть на пол дня, сходи посотри на спортивных девок в минишортах и топиках :)) Нет, нужно угрюмо страдать по причине невозможности смотаться в магазин за пивом на машине...
 
  • Like
Реакції: Fist

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Обычный личностный эгоизм, присущий любому обычному человеку, любой нации или расы в любом государстве.
Этот комик высметывает именно это
You must be registered for see medias
 
Зверху