Законность "велодорожек"

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

adam

Member
Не, ну в 1991 году мы там физкультуру по утрам отрабатывали, будучи студентами политеха. И асфальт нормальный там уже имел место быть. А когда то, помню, там конная секция была, на месте политеховских общаг, с конюшнями, лошадьми и прочим. Но это уже на границе моей памяти. И были ли там дорожки или нет, я не помню. Но в целом я с уверенностью могу сказать, что были времена, там динозавры ходили :)
Далеко после динозавров (когда харьковскую трассу пересекали 5 озер), на месте 9-ки были песчаники и глина. Судя по всему, активная ее застройка началась за границей Вашей памяти.
Всегда найдутся те, кто будет опираться цивилизации и говорить "Мы барахтались в этой грязи - и не смейте нас из этой зоны комфорта вытаскивать". До сих пор можем наблюдать различных борцов с новыми застройками и т.д. Пока город застраивается - он живет и развивается. Плохо обратное.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Плохо если город плохо застраивается. Сейчас застройщики положили глаз на зоны отдыха. Чеха, Кринична, центральный парк, Детский парк по всему периметру уже застроили и не факт, что еще не подвинутся на его территорию... Строить нужно с умом. Из древности много примеров, когда строят так, что потом все разбегаются.
 
Зверху