Продам системный блок + монитор

Vla2011

Member
Продам компьютер:

Монитор: ViewSonic VA926

Системный блок:
Материнская плата AsRoCK G41C-GS R2.0 (новая, гарантия д0 29.03.2019)
Процессор Intel Core 2 DUO CPU E8200
Оперативная память: DDR2 3GB
Жесткий диск: WD3200 Sata2 300гб
Блок питания: TrendSonic ATX-400F

Отличный компьютер для офисной работы. Продаем из-за того что купили ноутбук.
Цена вопроса 4000 грн
(цену определял по стоимости каждой комплектующей по отдельности, с учетом того что компьютер б/у)
Телефон: 050 888-04-10


 
Останнє редагування:

Vla2011

Member
Уважаемый, Вы мне надоели со своим правдоисканием. Зачем Вы бросаете ссылки либо на краденый товар, либо на откровенное мошенничество? Нормальная рабочая серверная плата с таким обвесом, не может стоить таких денег по определению. Пожалуйста, флудите в другом месте. Я вас не заставляю покупать мой компьютер, я цену считал, исходя из стоимости б/у запчастей по отдельности.
 

dengolius

Юзверь
Модератор
Уважаемый, Вы мне надоели со своим правдоисканием. Зачем Вы бросаете ссылки либо на краденый товар, либо на откровенное мошенничество? Нормальная рабочая серверная плата с таким обвесом, не может стоить таких денег по определению. Пожалуйста, флудите в другом месте. Я вас не заставляю покупать мой компьютер, я цену считал, исходя из стоимости б/у запчастей по отдельности.
Может, т.к. там все б/у и SUPERMICRO, да и какая разница оно ворованное или нет? Вы как это проверите? + от того, что железо ворованное производительность будет хуже? Не будьте таким агрессивным по отношению к другим, ибо ваш тазик явно на 4к не тянет, и если за 3к заберут то радуйтесь ибо ddr2 уже старье страшное. Удачи.
 

Vla2011

Member
Не будьте таким агрессивным по отношению к другим, ибо ваш тазик явно на 4к не тянет, и если за 3к заберут то радуйтесь ибо ddr2 уже старье страшное. Удачи.
В этой теме уже поудаляли предыдущие посты правдоискателя.Отдавать его за копейки не хочется.
 

Endy

Ну ты блин даёшь...
Монитор: ViewSonic VA926 - отдельно? цена?
 
Зверху