Дорама "Продвижение Нобуты" (Япония)

Mr.R-Magic

Member
You must be registered for see images

Продвижение Нобуты
Nobuta wo Produce


Главный герой сериала - Киритани Сюдзи, ученик старших классов. Он очень популярная личность в школе, девчонки по нему сохнут, парни почитают за лидера, учителя уважают. Его подружка - самая красивая девушка школы, у него море талантов, ему прочат самые радужные перспективы. Но Сюдзи устал от этого. В его внутреннем мире неспокойно, он устал всем лгать и надевать маску на публике. Ведь при всей своей популярности у него совершенно нет друзей. Кусано Акира - внешне полная противоположность Сюдзи. Его никто никогда не воспринимает всерьез. И есть за что! Акира - настоящий шут и клоун. Он постоянно дурачится, кривляется и смеется над своими же глупыми шутками. Кажется, что он просто не может быть серьезным. Никто с ним не дружит, и создается впечатление, что ему это и не нужно. Как это часто бывает, в один прекрасный день в класс наших главных героев попадает новая ученица Котани Набуко. Совершенно неожиданно для Киритани и Кусано, именно эта девушка изменила их жизнь и заставила понять множество очень важных вещей.

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма
Тип: сериал
Кол-во серий: 10
Трансляция: c 15.10.2005 по 17.12.2005

Режиссёры: Ивамото Хитоси, Сакума Норика

Видео: широкоэкранное, 704х396, DIVX
Звук: стерео, 48 КГц, 160 кбит/сек
Язык: японский, подключаемые русские субтитры



И, конечно, в DC++ ^__^

You must be registered for see images

Приятного просмотра!
 

Santolege

Забанен
Ответ: Дорама "Продвижение Нобуты"

Аригато гозаймас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6Гб серьёзный вес...надо сходить за болванками....
 

Urd

...simply happy...
Ответ: Дорама "Продвижение Нобуты"

:roll:Спасибо
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Продвижение Нобуты"

Класс!!!Мне очень понравилось,хотя и посмотрела пока 1 серию....Впечатление в начале было,что дорама просто про школу, скорее для школьников...........но все гораздо серьезнее ........Очень заинтересовало.....пошла смотреть 2 серию.............:D
Domo arigato за дораму..Надеюсь Mr.R-Magic ты скоро порадуеш нас еще не одной такой. дорамой...
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: Дорама "Продвижение Нобуты"

Бамбино там не намечается?
 

Santolege

Забанен
Ответ: Дорама "Продвижение Нобуты"

Можеш посмотреть еще пару отрывков и пару серий "BAMBINO".
В том ж е формате ,что и смотрел.Переводить из flv в avi ,склеивать все это можно ,но займет у меня много времени.Так что ,я за это пака не берусь..... А дорама- действительно отличная.....
Заходи на DC++......NICA......
Что за формат .flv я знаю. Давно с ним работаю (смотрю и конвертирую). Аригато хоть за обрывки эпизодов.....

Мурумаджику!!!!!!!!!! КАПАЙ В СТОРОНУ БАМБИНО!!!!!!!!!!!!!!
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Дорама "Продвижение Нобуты"

Сантол, всецело за, но на закачке второй сезон "Цветочки после ягодок". Так что или... или...
^__^
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Продвижение Нобуты"

А я хочу все!!!!И Цветочков и Бамбино и..................:):)::)
 
Ответ: Дорама "Продвижение Нобуты"

Спасибо за новую дораму.
Описание в "Стоит ли смотреть" красивое.
 
Зверху