Продам Продам две великолепные ламповые педали Vox. Made In Japan. 1300 грн. за педаль. 0997082928

BIG BEN OVERDRIVE: Педаль овердрайв, ламповая технология CoolTron, регулировка Gain, Tone, Volume, True Bypass, питание 4х1,5В батареи АА, опциональный блок питания 9В

Сохраните теплоту и бархатистость звучания усилителя, добавив ему перегрузки! Ламповый эффект перегрузки Big Ben Overdrive чутко реагирует на динамику звукоизвлечения, с ним при желании вы всегда сможете выделить свой инструмент на фоне плотной аранжировки. Регулятор перегрузки (Gain) изменяет ее уровень в широких пределах, позволяя получить как слегка перегруженное, блюзовое звучание, так и жирный, сочный, насыщенный гармониками дисторшн. Регулятор Tone изменяет тембр звука. Так же, как и все остальные педальные эффекты серии COOLTRON, эффект Big Ben Overdrive имеет качественно выполненный режим обхода, который не вносит никакой дополнительной окраски в звучание инструмента.

Основные характеристики Vox Cooltron Big Ben Overdrive:

Настройки: Gain, Tone, Volume, True Bypass
Лампа: 12AU7
Питание: 4 x AA batteries (allows 16 hours of operation)
Размеры (ШхГхВ): 1 6.84 cm (x 15.55cm x 6.4cm
Вес (без батареек): 1020 гр
Опции: 9V AC adapter

BRIT BOOST:
Это одновременно и буст высоких частот и буст полного диапазона. Буст высоких частот прокачивает диапазон высоких и высоких средних частот, как винтажная педаль Treble Boost. В полнофункциональном режиме прокачиваются все частоты, и это прекрасный способ превратить немного перегруженный усилитель в мощный источник драйва. Вращающийся регулятор гейна меняет общий уровень гейна от сочного до убийственного, а вращающийся регулятор тембра позволит вам произвести детальную настройку эквалайзера. Педаль имеет настоящий байпас для неизмененного звука, когда педаль не активирована.

• Питание: 4 батареи типа "AA" (обеспечивают 20 часов непрерывной работы)
• Лампы: 12AU7 в предусилителе.
Страна-производитель: ЯПОНИЯ.

Обе педали в великолепном состоянии, использовались только дома и на студии. Причина продажи, переход на процессор.
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Зверху