Совместные покупки с магазинов Англии, Испании, Польши, Германии

OksanaHappy

New Member
Добро пожаловать в мир шоппинга с заграничных магазинов)
Заказы делаю для себя и своей семьи и так же помогу вам совершать покупки по отличным ценам) HM, George, Zara и другие магазины.


Для быстрых заказов и получения анонсов на акции и сбор корзины добавляйтесь в вайбер
Заказы вайбер - ссылка на товар, размер+цвет+артикул+цена или оставляем тут в группе)

Стоимость доставки и сроки:
Англия: 5£/кг 2-4 недели
Польша: 90 грн/кг 2-4 недели
Испания: 5€/кг - 2-4 недели


Сайты доступные для выкупа:

Одежда и обувь
H&M
George










Витамины, косметика




Мультибрендовые площадки со всем на свете





100% предоплата на карту Привата в течение следующего дня после выкупа заказа в магазине.


ВАЖНО: я не несу ответственность за брак или недосыл вещей, за пролет с размером. Если это случилось с вашим заказом, то я обязательно свяжусь с магазином и буду просить компенсацию. Но не гарантирую положительное решение вопроса.

Это интернет покупки и всегда есть риск, что не подойдет цвет или вещь на вас будет сидет не так, как на модели с сайта.

Я не подбираю вам размер, я нахожу размерные сетки, но решение по выбору размера лежит на вас.

Предоплата возвращается в 100% объеме в случае, если магазин отказал в покупке и заказ отменен. Обратите внимание, что в случае отмены заказа магазином денежные средства зачисляются банком на карту по курсу покупки банком иностранной валюты без учета комиссии банка.

Если вы просите, чтоб ваш заказ подождал остальные и хранился у меня некоторое время, то обязательно указывайте что вам потом вместе отправлять.

Сколько будет стоить эта позиция?
Расчет: цена в валюте*курс+10%+шип+вес

Что такое шип?
Шип - стоимость доставки из магазина до посредник а в Англии, делится на всех участнико в заказа. Обычно шип составляе т 2,95-3,95ф на весь заказ.

Что такое фришип?
В некоторых магазинах доставка по Англии бесплатная (шип=0), если стоимость заказа превышает определенную сумму. В тех магазинах, где есть возможность фришипа, стараемся собирать заказ до фришипа!

Сколько нужно будет доплатить за вес?
Все заказы взвешиваются по приезду и выставляется сумма за вес.

Можно ли забрать заказ ваш позже? - Можно

Как можно вернуть или обменять вещь, если она мне не подошла по размеру, цвету и т.д.?
Никак. Возврата и обмена нет. Для неподошедших вещей - пишите в моей группе слово ПРОЛЁТ и выкладывайте фото с указанием стоимости)

Задавайте вопросы в группе или в лс - буду рада помочь)))

Если желаемого сайта нету в списке, спрашивайте и купим :)


Приятного шоппинга) :clap:
 
Останнє редагування:

OksanaHappy

New Member
Собираем корзину на выкуп с сайта IHerb
Магазин Iherb приобрел популярность благодаря тому, что продает только экологически чистые товары для людей, для которых забота о собственном здоровье, красоте, а также красоте окружающего мира не пустые слова, а образ жизни.

А магазине Iherb вы сможете найти такие товары, как различные травы, биодобавки, крема, товары для ухода за телом, моющие средства, продукты питания, товары для детей, домашних животных, товары для спортсменов и многое-многое другое. Более 35000 товаров в ассортименте.

Возникает вопрос почему же эти товары нужно покупать на Iherb, а не в привычном нам магазине, который находится за углом дома? Все проще:

1. Iherb не продает товары с вредными консервантами и добавками. А вы сможете такие купить для своего ребенка или для себя за углом дома?

2. В Iherb продают витамины и биодобавки, покупая которые, можно быть уверенным в том, что это не подделка. Магазин дорожит своей репутацией, в отличии от соседского ларька.

3. На Iherb вы купите товары, даже учитывая стоимость доставки, гораздо дешевле, чем в близ лежащем магазине, при этом более качественные.
 
Зверху