Не понятные долги от Воли

ARTIST 1991

Member
Форумчане помогите советом.Я подключал Волю по акции на 3 месяца.По истечению 3 месяцев я волей не пользовался и не пополнял ее.Еще спустя 3 месяца мне пришел долг на 400 грн.за интернет услуги.Когда у меня после 3 месяцев закончились деньги на счету,то интернета ведь не было,так как я не пополнял его.Мне говорят,раз вы не отключили и хоть его и не было,все равно платите.За что платить,если не было трафика?Если им не платить,что будет дальше?
 

doctor_serg

Active Member
Брать юриста и идти к ним, при правильной постановке вопроса и малейшей возможности поставить волю раком, долг уменьшат, но какую-то часть все равно придется заплатить. Такая уж это контора, здесь по моему было их обсуждение.
Что будет дальше? Дальше будут угрозы, сначала исполнительной службой, потом возможно, передадут долг коллекторам, но учитывая мизерный долг, может и нет. Но мозг будут выносить старательно, со знанием дела.
 

ARTIST 1991

Member
Брать юриста и идти к ним, при правильной постановке вопроса и малейшей возможности поставить волю раком, долг уменьшат, но какую-то часть все равно придется заплатить. Такая уж это контора, здесь по моему было их обсуждение.
Что будет дальше? Дальше будут угрозы, сначала исполнительной службой, потом возможно, передадут долг коллекторам, но учитывая мизерный долг, может и нет. Но мозг будут выносить старательно, со знанием дела.
Так получается им платить не обязательно?На коллекторов мне пофиг.
 

doctor_serg

Active Member
Так получается им платить не обязательно?На коллекторов мне пофиг.
В принципе, пока долг 400 можно не переживать, но скоро он уже будет пару тыс., вот тогда можно начинать беспокоится. В общем, эти пид.расы с живого не слезут. А потом будут звонить и предлагать подключить интернет.
 

Deather

Well-Known Member
у волі в кабінеті у настройках може бути увімкнене кредитування на 1 місяць, взагалі із цією шарашкіною конторою ледь розійшовся, але папірець, що у мене немає перед ними заборгованості мені видали.
ЗІ саме смішне те, що мені жодна людина у волі не могла назвати нову вартість мого пакета послуг та коли явився до них у офіс, жодного документа, в якому б вказувалась нова вартість пакету послуг, мені не було представлено.
 

LevAris

Well-Known Member
Акции у воли такие, что три месяца льготных, а потом оплата становится обычной, но услуга сама собой не разрывается. Надо разрывать ее самому. Я по этой причине ни на какие акции не соглашался, ибо потом надо звонить отказываться, что геморно.
 

Нила О

New Member
Акции у воли такие, что три месяца льготных, а потом оплата становится обычной, но услуга сама собой не разрывается. Надо разрывать ее самому. Я по этой причине ни на какие акции не соглашался, ибо потом надо звонить отказываться, что геморно.
Согласна с вами, бесят меня...Мы замораживали на месяц так с нас сняли 60 грн, когда позвонили спросили - "за что?", говорят "а что вас не предупредили, мы внесем ваше предложение к рассмотрению, но деньги вам не вернем."
 

ZipTL

New Member
Мой знакомый когда подключился по акции к Воля, указал Ф.И.О родственника и левый номер телефона. У него долг уже более 1к грн и ему вообще пофиг. Если даже придут домой, он скажет что жил родсвенник... Согласно ЮР права, долг лежит на нём. :DНет человека нет и долга. Даже если подадут в суд, то фиг что они докажут, так как согласно 69 статье, он не будет давать против себе или близких показания. Всё баста!

.
 
Останнє редагування:
Зверху