Не понятные долги от Воли

Тема в разделе "ВОЛЯ-Сумы", создана пользователем ARTIST 1991, 18 июл 2017.

1. ARTIST 1991

ARTIST 1991 Member

Форумчане помогите советом.Я подключал Волю по акции на 3 месяца.По истечению 3 месяцев я волей не пользовался и не пополнял ее.Еще спустя 3 месяца мне пришел долг на 400 грн.за интернет услуги.Когда у меня после 3 месяцев закончились деньги на счету,то интернета ведь не было,так как я не пополнял его.Мне говорят,раз вы не отключили и хоть его и не было,все равно платите.За что платить,если не было трафика?Если им не платить,что будет дальше?

2. doctor_serg

doctor_serg Active Member

Брать юриста и идти к ним, при правильной постановке вопроса и малейшей возможности поставить волю раком, долг уменьшат, но какую-то часть все равно придется заплатить. Такая уж это контора, здесь по моему было их обсуждение.
    Что будет дальше? Дальше будут угрозы, сначала исполнительной службой, потом возможно, передадут долг коллекторам, но учитывая мизерный долг, может и нет. Но мозг будут выносить старательно, со знанием дела.

ARTIST 1991 нравится это.
  3. ARTIST 1991

ARTIST 1991 Member

Так получается им платить не обязательно?На коллекторов мне пофиг.

4. Билли Бонс

Билли Бонс Well-Known Member

если

то

и заодно подзабить на коммуналку

5. doctor_serg

doctor_serg Active Member

В принципе, пока долг 400 можно не переживать, но скоро он уже будет пару тыс., вот тогда можно начинать беспокоится. В общем, эти пид.расы с живого не слезут. А потом будут звонить и предлагать подключить интернет.

6. Deather

Deather Well-Known Member

у волі в кабінеті у настройках може бути увімкнене кредитування на 1 місяць, взагалі із цією шарашкіною конторою ледь розійшовся, але папірець, що у мене немає перед ними заборгованості мені видали.
    ЗІ саме смішне те, що мені жодна людина у волі не могла назвати нову вартість мого пакета послуг та коли явився до них у офіс, жодного документа, в якому б вказувалась нова вартість пакету послуг, мені не було представлено.

7. LevAris

LevAris Well-Known Member

Акции у воли такие, что три месяца льготных, а потом оплата становится обычной, но услуга сама собой не разрывается. Надо разрывать ее самому. Я по этой причине ни на какие акции не соглашался, ибо потом надо звонить отказываться, что геморно.

Нила О нравится это.
  8. Нила О

Нила О New Member

Согласна с вами, бесят меня...Мы замораживали на месяц так с нас сняли 60 грн, когда позвонили спросили - "за что?", говорят "а что вас не предупредили, мы внесем ваше предложение к рассмотрению, но деньги вам не вернем."

Поделиться этой страницей