Продам фотоаппарат Nikon D100 Body полный комплект + турбобустер +обьектив Sigma 70-300mm

Pcmaster

Member
СТОИМОСТЬ 3900грн

Продам профессиональный фотоаппарат D100 Nikon. Не нуждается в представлении, почитать о нем можно на сайте Радоживы

Вы будете удивлены насколько этот фотоаппарат много всего умеет, а в умелых руках и с нормальным обьективом с ним можно делать чудеса. Дополнительный экран всегда даст быстрый доступ к основным настройкам.

Продается без обьектива. Состояние отличное видно на фото. Аппарат стоял "под стеклом" у коллекционера, у него и купил. Made in japan. Очень много крутых настроек рекомендую как для новичка так и для профессионала. В общем берем в руку и чувствуем вещь. Сам по себе увесистый, особенно с турбобустером.

Причина продажи хочу поновее и попроще свадьбы я не фоткаю. Это мой первый зеркальный фотоаппарат. Фото прилагаю,(5-е фото немного обработано) если нужны дополнительно - скину на почту. Все фото сделаны на китовый обьектив nikon 18-55 mm.

В комплекте 2 аккумулятора и ВНИМАНИЕ: турбобустер!!
Турбобустер позволяет вставлять 2 аккумулятора и продлевать фотосьемку в любое время. Так же в нем дополнительная кнопка для портретных снимков! +Зум обьектив SIGMA 70-300мм, под "отвертку"

МОГУ ОТДАТЬ БЕЗ ОБЬЕКТИВА ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ (Кроме обьектива):
- Аппарат
- Ремешек
- Защитный экран
- Кабель USB
- Кабель AV
- Зарядка
- Аккумулятор 2 ШТУКИ
- ТУРБОБУСТЕР НА 2 АКУМА
- Зум обьектив SIGMA 70-300мм, под "отвертку"

Так же отправлю наложным по предоплате за доставку.
Вот мой видео обзор этого фотоаппарата
You must be registered for see medias

По всем вопросам обращаться по тел. +380734287302
 

d324co

Well-Known Member
Вы бы определились, а то в пределах одного объявления:
Продается без обьектива.
МОГУ ОТДАТЬ БЕЗ ОБЬЕКТИВА
Зум обьектив SIGMA 70-300мм, под "отвертку"
 

Prince

Member
Много буков, а основной инфы нет!
Настрел какой?
 
Зверху