Жестокое обращение с животными в Сумах

Билли Бонс

Well-Known Member
Есть дела посерьезней. Гораздо посерьезней.
Точно!На фоне бомбардировок в Сирии,бабка с обгрызенной ногой,выглядит достаточно бледно и неубедительно.

З.Ы.Это,типа,в защиту котеек
 
Останнє редагування:

RimmaSirm

Active Member
Єто явно работали догхантеры. И скорей всего их целью были бездомные коты. Но поскольку законной процедуры умерщвления бездомных животных не существуют и надо все делать по-тихому они не могут подойти и в открытую убить только опасных животных. Поэтому травят. И достается заодно и домашним.
Но на догхантеров не надо обижаться - это в законе проблема.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Но на догхантеров не надо обижаться - это в законе проблема.
Законы пишут, выполняют или не выполняют люди. Проблема не в законе, который написан или нет, исполняется или нет, проблема в головах у людей.
Антропогенная окружающая среда не оставляет шансов одомашненным тысячелетия назад псовым видам нормально выживать. Поэтому собаки всегда будут там где будут человеческие поселения и хоть какая-то еда.
Человек может либо уничтожать их и терять свою человечность и дальше или найти (как виду обладающим разумом) другие способы разумного сосуществования с этими видами животных при котором можно было бы обходится без травли и опасности покусов на улицах города.
 

LevAris

Well-Known Member
Споры о конкретно умерщвленных котах о мотивах содеянного абсолютно бессмысленны. Могут иметь место как ошибка, так и издевательство над животными. А по собакам мое мнение однозначно - бездомные собаки опасны и их надо с улиц убирать. И если закон этого не сделает, это сделают догхантеры.
 

Theodolit

Well-Known Member
You must be registered for see images
Правильно. Самая дешевая и надёжная стерилизация независимо от пола и возраста бродячей собаки - свинцовый жекан 12-го калибра.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
А есть еще бомжи, цыгане, евреи, свидетели Иеговы и еще куча категорий людей, которые в той или иной степени опасны для общества. Что с ними делать сторонники догхантеров?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
и еще куча категорий людей, которые в той или иной степени опасны для общества. Что с ними делать сторонники догхантеров?
с отдельной категорией делать то,что сделали с Гиви или Мотороллером.Подкармливать у подъездов точно не стОит.

З.Ы.Тема о животных.Можно создать тему "я - мизантроп" и в ней поговорить о евреях и Flammenwerfer
 
Зверху