Жестокое обращение с животными в Сумах

d324co

Well-Known Member
Ну, лед тронулся ??
Украинцы будут вносить в реестр своих домашних животных

В Украине рассматривают новый законопроект, благодаря которому хозяева будут обязаны регистрировать своих домашних животных. Такое нововведение будет касаться, как фермером, так и владельцев кошек, собак и других любимцев.

При регистрации сельскохозяйственного животного в будут вноситься данные о породе, домохозяйстве, перемещении, а также о забое и утилизации. Что касается домашних животных, то хозяин непременно должен будет сообщить о перемещении существа, смене владельца или в случае путешествия/переезда за кордон. , информирует .

Александр Бакуменко, заместитель руководителя парламентского комитета по аграрной политике рассказал, что подобная практика очень распространена в странах Европы. В Украине же, многие фермеры и заводчики занимаются самодеятельностью, разводя животных без какого-либо контроля. Так, на столах украинцев может появляться мясо неизвестного происхождения, а на улицах городов — стаи беспризорных животных.

Созданный реестр позволит четко отслеживать судьбу животного, следить за его здоровьем и календарем вакцинации.

Читать полностью на
Если, конечно, этот проект не пополнит список "благих начинаний"
 

555777

New Member
Всем, кто защищает собак в случае их нападения на людей, искренне желаю что бы ... хотел детям их пожелать, но нет... жлаю ВАМ валяться полуживым в луже своей крови растерзанными собачьими зубами
ПС может хоть тогда дойдет
 
Зверху