Жестокое обращение с животными в Сумах

Сантол

solar.vip/santolege
Лушпы News. Скорее всего ночью сегодня отравили котов живущих возле подъезда №1 на пр.М.Лушпы 7. 9 трупов, один из них лежит на детской площадке. Прибыла полиция и журналисты из СТС. По словам очевидцев, есть 2 версии - живодёр живущий в одноимённом подъезде (есть записка с угрозой, полиция засвидетельствовала) или пара гастролёров, которые травят бездомных животных (по словам соседского мальчика, к которому они подходили и предлагали денег за животных).
Большинству жителей коты не мешали, благодаря им исчезли крысы и мыши из подвалов. Вот такие живодёры и убийцы животных проживают в наших Сумах.





You must be registered for see medias
 

PAHANA

Active Member
Мудаки. Кому могут помешать коты ? Явно у живодера с головой траблы
 

vovkin1980

Member
коты явно мешали. Наверное по ночам грабили прохожих. Знать бы кадров кто причастен ...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Даже при нападении голодной собачей стаи у кота есть реальные шансы отбиться и убежать, но от таких нелюдей шансов конечно нет.

Этим уже не поможешь, а вот этим помощь нужна всегда. Присоединяйтесь.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Проблема в отсутствии действующих законов по контролю за животными. Они мало того что должны быть комплексными и направленными не только на уличных животных, но и на домашних животных. Но и на уровне местной полиции они должны очень жестко контролироваться.
 

vampirich

Well-Known Member
закон приняли. сейчас за это можно реальных восемь лет получить. если кто узнает тварь, кторая так поступила с китыками. просьба написать адрес живодёра в личку
 

Theodolit

Well-Known Member
Травить и убивать нужно выживших из ума старух-кастрюлечниц, которые организовывают точки кормления для блоховозов возле под'ездов.
 

Theodolit

Well-Known Member
Тот кто может убить животное, вот так, ради забавы, сможет убить и человека
Ну, я люблю, к примеру, уток пострелять, или, зайцев в сезон. Иногда местные просят черезмерно расплодившихся дворняг перестрелять, где-нибудь в районе. Я не отказываю. Охота - вполне пристойный вид досуга.
 
Зверху