Продам Защитное стекло Mocolo на телефон Xiaomi Redmi 4X

Pcmaster

Member
Стекло закаленное цветное полноразмерное 2.5D защитное MOCOLO
- идеальное решение для защиты дисплея вашего смартфона.

Стоимость 100грн



Комплектация:
1) Розничная упаковка Mocolo;
2) Защитное стекло Mocolo;
3) Сухие и влажные салфетки;
4) Руководство по установке;
5) Липкие ленты для снятия пылинок с вашего экрана телефона перед установкой стекла;

Отличительная особенность полноразмерных цветных стекол в том, что они полностью покрывают экран смартфона и изменяют цвет передней рамки смартфона на свой собственный. Можно приклеить на белый экран черное стекло и так далее, что изменит вид смартфона и придаст ему новый вид.

- Данный вид защитного стекла липнет к поверхности смартфонов только краями.
- Отличная устойчивость к царапинам.
- Отсутствие пузырей при наклеивании.
- Надежная защита экрана от ударов и падений.
- Стекло скрывает недостатки дисплея, если оно уже покрыто мелкими царапинами.
- олеофобное покрытие стекла защищает экран от отпечатков пальцев и других пятен.
- Абсолютно гладкая поверхность. Прикосновение к этому закаленном стеклу не сравнить с прикосновением к пластиковой пленке.


Стекло пришло на другую модель, мне не подошло так как ошибся в модели, продаю ибо некуда девать!



ОПЛАТА:
1) Пердоплата на карту Приватбанка
2) Наложный платеж (доставка денег обратно за счет покупателя)
3) Электронный платеж: WEBMONEY (WMZ, WMU +7%); PAYPAL (+10%), Yandex.money (+7%)

ДОСТАВКА:
1) НОВАЯ ПОЧТА
2) УКРПОЧТА (дешевле, но без наложного)

тел. 095-554-20-88
 
Останнє редагування:

Pcmaster

Member
это не клеевой слой, только по бокам клеевой слой, такая технология, это ж не пленка Оракал
 

jokerWAR

New Member
тогда это плохое стекло... если капля воды попадает на край стекла она будет под дисплеем (
Да от царапин защищает и само не царапается. Но вот олеофобки нет...
 

PowerMan

Unforgettable
тогда это плохое стекло... если капля воды попадает на край стекла она будет под дисплеем (
Да от царапин защищает и само не царапается. Но вот олеофобки нет...
Я улыбаюсь. Mocolo плохое стекло?
Видно вы плохо разбираетесь в телефонах вообще. Розница этих стекол по 150 грн. Кто ставит тот знает
 

jokerWAR

New Member
Я улыбаюсь. Mocolo плохое стекло?
Видно вы плохо разбираетесь в телефонах вообще. Розница этих стекол по 150 грн. Кто ставит тот знает
у меня как раз и стоит такое и на придыдущем было этой же фирмы...
интересно узнать где же оно по закупке 150? и как тогда у вас цена120 получилась?
 

Pcmaster

Member
у меня как раз и стоит такое и на придыдущем было этой же фирмы...
интересно узнать где же оно по закупке 150? и как тогда у вас цена120 получилась?
обьяснЮ ещё раз, стекло пришло на другую модель, мне не подошло так как ошибся в модели, продаю ибо некуда девать. Цена 120 поэтому. Стекло нулячее. Кому надо пишем ЛС, без флудв
 
Зверху