Вопросы\ответы

SNayper

Воене
Ответ: Вопросы\ответы

Vader сказав(ла):
А мануал есть где-нить? установил-понравилось!Жаль что низзя ФАТ32 и НТФС смотреть (вроде как).

Вот тут подробно описаны все тонкости. Разделы с FAT32 и NTFS видит без проблем.
И еще пара полезных ссылочек:


 
Останнє редагування:

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Вопросы\ответы

Существует е-мул для кубунту и как настрить ирк клиент?
 

quant

yeah
Ответ: Вопросы\ответы

Vader сказав(ла):
Существует е-мул для кубунту и как настрить ирк клиент?
настройки ирк клиента перепиши с настроек виндовсовской ирки
в кубунту нет емуле зато в нём есть амуле)
- всё о мулах
Код:
sudo apt-get install amule
- скачка с инета амуле, предварительно настрой пппое
настройки амуле скачиваются c
и вобщето советую перечитать - там на много вопросов уже есть ответы + невысветленные в теме вопросы о кубутну в тему было бы задавать именно там
 

quant

yeah
Ответ: Вопросы\ответы

в общих чертах обьясните пожалуста мне в чём отличие от сюзи, убунту \ кубунту, федоры и прочих ос семейства линукс, видел скрины - ну в общем очень похожи
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Вопросы\ответы

quant сказав(ла):
настройки ирк клиента перепиши с настроек виндовсовской ирки
в кубунту нет емуле зато в нём есть амуле)
- всё о мулах
Код:
sudo apt-get install amule
- скачка с инета амуле, предварительно настрой пппое
настройки амуле скачиваются c
и вобщето советую перечитать - там на много вопросов уже есть ответы + невысветленные в теме вопросы о кубутну в тему было бы задавать именно там
Ндаа еслибы я знал как ппое настроить! И что если даже кодеки устанавливать чтоб мп3 проигрывал то нужно лезть мв инет?
 

akick

letter to god
Ответ: Вопросы\ответы

quant сказав(ла):
в общих чертах обьясните пожалуста мне в чём отличие от сюзи, убунту \ кубунту, федоры и прочих ос семейства линукс, видел скрины - ну в общем очень похожи
Отличия сдесь только в способе сборки и количестве софта
Больше чем под Deb(*.deb) софта нигде нету, плюс постоянные обновления защиты и т.д. а
RPM based системы(cюси, горе федоры и т.д.) там в етом плане немножко понапряжнее, хотя никто незапрещает собирать из сырцоф, плюс они можно сказать закрыты.......(мани требуют за обновления защиты и поддержку)
 
Зверху