Вопросы\ответы

william

2 февраля
Ответ: Вопросы\ответы

Спасибо, оперативно....
очень выручил!
 

quant

yeah
Ответ: Вопросы\ответы

в Ubuntu 6.06 настроил Jabber, работал отлично, но кроме всех контактов была группа Builders в которой был 1 непонятный контакт, который я удалил, после этого ВСЕ контакты как в Убунту так и в виндовсе постоянно оффлайн
что я удалил и как это можно исправить?
 

akick

letter to god
Ответ: Вопросы\ответы

quant сказав(ла):
в Ubuntu 6.06 настроил Jabber, работал отлично, но кроме всех контактов была группа Builders в которой был 1 непонятный контакт, который я удалил, после этого ВСЕ контакты как в Убунту так и в виндовсе постоянно оффлайн
что я удалил и как это можно исправить?
Ето был контакт с Биллом Гейтсом есле ты нехотишь с ним обсчатсо то ты небудешь нискем обсчатсо
ЗЫ: ето не в Убунте проблема, а в сервере если даже в М$ неробе
 

quant

yeah
Ответ: Вопросы\ответы

jabber конектится и показывает мой статус как Online, но ВСЕ офф, потом
раз. есть тема "халявные СМС" - в ней описывается, как ты добавляеш номер в свой список контактов и после этот контакт всегда со статусом away
два. используя irc я спрашивал людей из моего списка контактов - они онлайн, прошу отослать мне сообщение - оно не приходит
напоминаю ситуации совершенно идентичны как в виндовс так и в убунту
зы. пытался поговорить с Билли - молчит да только ошибки выдаёт - ну это он умеет
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Вопросы\ответы

quant сказав(ла):
в Ubuntu 6.06 настроил Jabber, работал отлично, но кроме всех контактов была группа Builders в которой был 1 непонятный контакт, который я удалил, после этого ВСЕ контакты как в Убунту так и в виндовсе постоянно оффлайн
что я удалил и как это можно исправить?
Хех, это был контакт джаббера, который давал тебе сервер. У тебя в миранде он был скрыт вообще (я его сам скрывал) ;) Без него агенты по-идее не должны работать.

P.S. Найди меня в ИРК.
P.P.S. Причем тут UNIX? ;)
 

Andys

New Member
Ответ: Вопросы\ответы

в генту собрал мплеер, проблема в том что при разворачивании на весь экран изображение остаётся оргинального размера, запоняя всё остальное пространство чернотой, а не растягивается на весь экран. Куда смотреть?
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: Вопросы\ответы

Andys сказав(ла):
в генту собрал мплеер, проблема в том что при разворачивании на весь экран изображение остаётся оргинального размера, запоняя всё остальное пространство чернотой, а не растягивается на весь экран. Куда смотреть?
 

Andys

New Member
Ответ: Вопросы\ответы

Pigeon сказав(ла):
спасибо, с мкеня хватило чтения 700к доки на русском с этого сайта
раньше когда я использовал install в сюзе или алте всё нормально разворачивалось на весь экран
 

Сан

Поклонник ЖК
Ответ: Вопросы\ответы

Andys сказав(ла):
в генту собрал мплеер, проблема в том что при разворачивании на весь экран изображение остаётся оргинального размера, запоняя всё остальное пространство чернотой, а не растягивается на весь экран. Куда смотреть?
Из серии: "каков вопрос, таков ответ".)
man mplayer
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Вопросы\ответы

Какой Линукс хорош для начинающего?
 
Зверху