Отдать ребенка на плаванье.

ManSun

-smallracer-
Здравствуйте, сын хочет заниматься плаваньем, возраст 4.9, может кто то водит деток на плаванье, поделитесь опытом и отзывами о Ваших басейнах и тренерах, как тренеруютбся летом. Хочу отдать в басейн на Прокошке, но там вроде басейн работать не будет в этом году.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Здравствуйте, сын хочет заниматься плаваньем, возраст 4.9, может кто то водит деток на плаванье, поделитесь опытом и отзывами о Ваших басейнах и тренерах, как тренеруютбся летом. Хочу отдать в басейн на Прокошке, но там вроде басейн работать не будет в этом году.
Все нормальные тренера перестали тренить еще в 2000-ном
Остались такие себе "любители".Но пантов гора и будут вам рассказывать про "если бы мне условия то я мастера сделаю за 2 года"
Есть (чи был) один дядько в Динамо, но он вродь взрослых только тренил.
Если научиться плавать то к Толику Малыгину на Химик.Он до второго взрослого может довести.
ДЮСШ 1 что на 9-ке.Дет сад Белоснежка - таки соби самомнительные дивчата))) Не рекомендую)))
Вобщем или в Динамо или на Химик к Малыгину.
 
Плаванье очень развивающая и полезная штука, так что это будет полезным не только для ребенка, но и вам пойдет на пользу хотя бы раз в недельку поплавать. Но очень важно что бы ребенку это было интересно, и это наверное ваша самая сложная задача – заинтересовать.
 

kiss

Мурр
Подскажите контакты бассейна для ребёнка в манеже,кто туда может ходил,как там ?
 

kiss

Мурр
контакты басейна Олимпийский ( манеж на прокошке)
050 0361391
665-065
 

Вкладення

Зверху