"Качество" Маршрутных такси

  • Автор теми urm
  • Дата створення

LevAris

Well-Known Member
Ну вообще это головная боль маршрутчиков, поставить себе на конечных биотуалеты.
 

d324co

Well-Known Member
я бы не хотел смотреть на ваш менталитет, когда вам приспичит по нужде, а туалета рядом нет.
Так в этом и дело. Как тарифы подымать - так всё в порядке, городские власти тут как тут, а как оборудовать для водителей необходимые удобства - так ###.
 

d324co

Well-Known Member

04.01.2019 17:08
Сумчане просят проверить техническое состояние всех маршруток в городе.

Петиция « » с таким требованием зарегистрирована в Единой системе местных петиций.

«03.01.2019г в 18.15 еду в маршрутном такси №2 с работы и, не доезжая 30 метров до остановки "Сумское НПО" (Т-образный перекресток ул. Металлургов и Горького), что-то очень сильно начинает стучать. Прошу заметить, маршрутка забита до отказа, о табличке с количеством пассажиров можно забыть. Что-то очень сильно начинает греметь и стучать по днищу маршрутки. Маршрутка начинает глохнуть, а у пассажиров начинается паника... Мы проезжаем еще пару десятков метров (как раз до остановки), и маршрутка полностью останавливается. Водитель же, естественно, отдает деньги и высаживает пассажиров, но, когда я вышел из маршрутки у меня произошёл шок: сзади лежит кусок ходовой части (здоровенная труба около 2 метров).


1) Прошу создать комиссию для проверки всех частных маршрутных такси (маршруток), в частности проявить особое внимание к маршруту №2 и №23, так как маршрутки данных рейсов в очень ужасном состоянии (Для меня остается загадкой как такие ТС проходят ТО).

2) Привлечь к ответственности лиц, допустивших выход на маршрут такого транспорта, у которого днище сыпется.

3) Я боюсь даже представить, если бы в маршрутке началась паника, вполне могли бы быть жертвы (давка), в связи с этим прошу рассмотреть соблюдаемость набора количества пассажиров соответствующему транспортному средству (раньше штрафовали перевозчиков, сейчас почему-то нет)» - пишет автор петиции Благодырь Федор Игоревич.
Ну, кардан отпал, ну и че ??? щас кувалдой на место забьют - и в путь...
 

d324co

Well-Known Member
10:39, 18 февраля
В Сумах загорелась маршрутка
Сегодня, 18 февраля, утром в Сумах загорелась маршрутка. Произошло это на улице Металлургов, недалеко от фитнес-центра «FitCurves». Об этом сообщил очевидец происшествия Виталий Романенко. Информации о пострадавших пока нет, пишет .
ОБНОВЛЕНИЕ: Как сообщил представитель перевозчика (ЧП «Согор»), у маршрутки №20 был перегрев двигателя. Во время задымления никто не пострадал. Автомобиль уже починили, и она снова осуществляет перевозки пассажиров.
You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
Мышка случайно забежала на стоянке... Теперь в панике ищет, как и куда удрать.
 
Зверху