"Качество" Маршрутных такси

  • Автор теми urm
  • Дата створення

urm

Member
1. Предлагаю сюда выкладывать фото наших "комфортабельных" маршруток
2. Думаю фото могут потом пригодиться

...ненашел похожей темы, если есть удалите эту
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
По теме - тема нужная)
Буду стараться выкладывать перлы :)
 

d324co

Well-Known Member
10:2731.05.2017
Вопрос о стоимости проезда внесли в повестку дня сессии Сумского горсовета
Инициаторами выступили сами сумчане, которые присутствовали в зале. Представители депкорпуса Сумского горсовета явно были от этого не в восторге. Как результат - 15 из 34 проголосовали «за». Услышав от секретаря горсовета Андрея Баранова, люди сканировали «Ганьба»
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
Власть не прислушалась к мнению сумчан: за проезд в маршрутках придется платить по 4 грн
13:0831.05.2017
You must be registered for see images


Проект об отмене , которое так долго обсуждалось и вызвало бурю негодования у сумских пассажиров, местные парламентарии не поддержали.

Не повлияли на результаты голосования ни многочисленные акции протеста, ни эмоциональность выступлений активистов.

«Я подписал решение, но еще не дал распоряжения на его вступление в силу»,- «успокаивает» людей мэр Сум. Из 33 присутствовавших на сессии депутатов, проект об отмене решения исполкома поддержали 13 депутатов, 3 - воздержались, 2 проголосовали «против», еще 15 вообще не принимали участия в голосовании, в том числе и фракция «Самопомощь».

Пока возмущенные результатами голосования люди сканировали «Ганьба», депкорпус удалился на обед, а несколько активистов, прорвавшись к трибуне, заблокировали президиум.

Вывод один: в Сумах за проезд в маршрутках пассажиры будут платить 4 грн., но вот дата вступления в силу такого нововведения пока держится в строгом секрете.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Deather

Well-Known Member
ніякого секрету немає, сьогодні у 2 маршрутці висів папірець, що з 3 числа вартість проїзду становитиме 4 грн.
 

d324co

Well-Known Member
Не сегодня, а завтра: проезд в маршрутках Сум подорожает с 3 июня
10:1502.06.2017

Утром, 2 июня, пассажиры г. Сумы вздохнули с облегчением: нашумевшего подорожания за проезд в маршрутках сегодня не состоялось. Те из сумчан, которые предпочитают частный транспорт коммунальному, заплатили за поездку 3 грн.

«Считайте, что это акция такая. Сегодня по 3, а завтра вынь да положь 4», - говорит водитель «Руты».

А чтобы вопросов не возникало – в салоне почти каждого авто информирует пассажиров о новой цене 4 грн с 3 июня. Рядом с объявлением разместили решение Сумского исполкома, правда без подписи мэра.
С чем связана такая «щедрость», журналисты решили узнать у самих перевозчиков. «Только сегодня мы получили из горисполкома письмо, заверенное подписью Лысенко, да и людей нужно проинформировать», - объясняют в ТОВ «Сумыпастранс».

А сумчане возмущаются, но едут: «А куда деваться, я на работу могу доехать только на маршрутке», «Троллейбусов мало, автобусов нет, а ехать нужно, вот и пользуются тем, что у людей выбора нет».

А вот транспортные активисты в очередной раз намекнули, что градоначальник бросает слова на ветер, а КП «Электоавтотранс» ведет двойную игру. Напомним, на сессии 31 мая мэр Сум заявлял, что «решение не вступит в силу до тех пор, пока не стабилизируется ситуация с коммунальным транспортом в городе», а директор КП Виталий Однорог уже ситуацию, по его же словам, «стабилизировал».
You must be registered for see images
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху