земляки подскажите мастера или ателье где можно полностью перешить кожаную куртку

valerass35

New Member
земляки подскажите мастера или ателье где можно полностью перешить кожаную куртку
 

doctor_serg

Active Member
На Кирова возле Мелисы, зайди спроси. Но как мне кажется, стоимость работ будет равна стоимости нового изделия.
 

valerass35

New Member
спасибо за подсказку.но не помню или не знаю ореентира под названием мелиса
 

doctor_serg

Active Member
Со стороны аэропорта по Кирова, перед поворотом на ул. Гамалея, есть продуктовый магазин Мелиса (по крайней мере так раньше назывался), заходите во двор, со строны спортивного комлекса Олимп, там куча точек (ремонт обуви, нотариус, секонд) среди них ателье по ремонту одежды, они вроде занимаются кожей. Если буду в том раене, зайду узнаю, отпишусь.
 

valerass35

New Member
Со стороны аэропорта по Кирова, перед поворотом на ул. Гамалея, есть продуктовый магазин Мелиса (по крайней мере так раньше назывался), заходите во двор, со строны спортивного комлекса Олимп, там куча точек (ремонт обуви, нотариус, секонд) среди них ателье по ремонту одежды, они вроде занимаются кожей. Если буду в том раене, зайду узнаю, отпишусь.
 

doctor_serg

Active Member
земляки подскажите мастера или ателье где можно полностью перешить кожаную куртку
В общем ситуация такова, мадам которая занимается ремонтом кожи и меха не очень хочет заниматься кожей, наверное ей менее геморной работы хватает. Зайди может ты убедишь.
 

Мистер

Доброе Зло
посоветую ателье в ТЦ Анна возле базарчика на 10-ке
 
Народ, с тем же вопросом снова. Очень нужно отреставрировать пиджак. Есть у кого на примете хороший мастер. Вешь очень хорошая, качество кожи очень хорошее, нужно найти мастера, чтобі отремонтировать, а не окончательно испортить.
 
Зверху