как проверить посещаемость?

А в чем собственно проблема? Есть куратор группы или просто преподаватели, которые ответят на все Ваши вопросы...
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Могу ошибаться,но есть и третье.Нехороший зарабаток Вы молодому человеку предложили - платный стукачок.Ну и по отношению к сыну - нечестно как-то получается.
Хотя,у моих родителей были и более изуверские меры
Ну в тогдашней моей ситуации у меня рука не пподымалась пороть сынулю реминякой :)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
А в чем собственно проблема? Есть куратор группы или просто преподаватели, которые ответят на все Ваши вопросы...
бгггг))))Ну я затрудняюсь вам тут аппелировать)))
прийд в школу за инфой от классухи ил преподов, я слышал только одни эмоции и никакого конструктива, в адрес моего сына))
 

vsvhf

мимо проходила :)
а что плохого в прогулах? я вот тоже прогуливала школу, ибо мне там было жутко скучно, но я и была твёрдой хорошисткой, не ленилась бы - закончила бы школу с медалью.
сидела раньше в библиотеке Крупской, читала журналы или доделывала домашки, которые не успевала.
я вообще из-за занятий спортом в старшей школе не успевала ничего толком по школьному образованию...
есть причина, по которой ученики записываются в завзятые прогульщики, главное, не пустить ситуацию на самотёк.
конечно, я не беру во внимание плохие компании или прочее, что относится к парафии участкового по несовершеннолетним.
 

Whisper

Well-Known Member
а что плохого в прогулах? я вот тоже прогуливала школу, ибо мне там было жутко скучно, но я и была твёрдой хорошисткой, не ленилась бы - закончила бы школу с медалью.
сидела раньше в библиотеке Крупской, читала журналы или доделывала домашки, которые не успевала.
я вообще из-за занятий спортом в старшей школе не успевала ничего толком по школьному образованию...
есть причина, по которой ученики записываются в завзятые прогульщики, главное, не пустить ситуацию на самотёк.
конечно, я не беру во внимание плохие компании или прочее, что относится к парафии участкового по несовершеннолетним.
Правильно , на ленина надо равняться !) Он вообще экстерном любил учиться )
 

vsvhf

мимо проходила :)
да лучше экстерном, чем 12 лет отсидки в современной школе.
 
Зверху