как проверить посещаемость?

vampirich

Well-Known Member
Подскажите как проверить посещаемость и оценки сына. есть подозрения, что прогуливает
 

dendodor

Active Member
странное место для вопроса. Но поскольку Вы задали его именно здесь, прикрепите к нему маячок и отслеживайте, либо же: у киевстара есть услуга: всегда знайте, где ваши близкие. Втихоря активируете эту услугу на его телефоне, и будете в курсе, где он есть.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Подскажите как проверить посещаемость и оценки сына. есть подозрения, что прогуливает
Вамприыч, есть одна одлая технология.Испытывал уже на старшем )
Пошел в школу...поболтал за чаем с классухой.Узнал кто моего старшего в классе жутко не навидит.
Познакомился с этим чмошником)))Дал ему 50 гр и свой номер тлф.
И вуаля))))))))))
Я столько нового о своем сынуле узнал, что еврейский моссад просто отдыхает)
 

Whisper

Well-Known Member
Вамприыч, есть одна одлая технология.Испытывал уже на старшем )
Пошел в школу...поболтал за чаем с классухой.Узнал кто моего старшего в классе жутко не навидит.
Познакомился с этим чмошником)))Дал ему 50 гр и свой номер тлф.
И вуаля))))))))))
Я столько нового о своем сынуле узнал, что еврейский моссад просто отдыхает)
Представляешь , какие технологии он в отношении тебя будет использовать , когда повзрослеет ?!.. )
 

Whisper

Well-Known Member
Вообще , существуют вещи , как доверие , добросовестность , сознательность и ответственность . Если их в наличии недостает , то методы пинкертона не сильно повлияют на карму )
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Узнал кто моего старшего в классе жутко не навидит.
Познакомился с этим чмошником)))Дал ему 50 гр и свой номер тлф.
И вуаля))))))))))
Я столько нового о своем сынуле узнал, что еврейский моссад просто отдыхает)
Поступок не очень-то и красивый...
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Вообще , существуют вещи , как доверие , добросовестность , сознательность и ответственность . Если их в наличии недостает , то методы пинкертона не сильно повлияют на карму )
Это был промежуточный способ моей информированости)На наши отношения это ни как не повлияло.Просто я не ходил в школу на собрания, в меру своей занятости заработком на хлеб насущный, и аллергией на учителей и классух))).А кроме меня больше не кому было.Мама у нас завеялась еще когда малому 10 лет было.Так что он да я да мы с малым))
И у меня не было правдивой инфы о событиях в школе.Ничего подлого я тут не вижу.Всего лишь привинтивная мера,что бы оградить сынулю от необдуманых поступков.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Я третьего не вижу.
Могу ошибаться,но есть и третье.Нехороший зарабаток Вы молодому человеку предложили - платный стукачок.Ну и по отношению к сыну - нечестно как-то получается.
Хотя,у моих родителей были и более изуверские меры
 
Зверху