подскажите хорошие курсы английского языка

Ksyuha

New Member
не могу вот найти в Сумах курсы английского языка. обшарила весь яндекс и гугл, выбивает в ответы много школ иностранных языков, но отзывов нет( хочется ХОРОШИЕ курсы, чтобы не зря деньги были потрачены( да и не знаю я ценовой политики вообще в Сумах на такой вид услуг как обучение английскому. у меня стал вопрос: брать индивидуальные занятия или групповые? думаю, что наверное лучше групповые, так как и на чужих ошибках учишься в том числе. подскажите какие хорошие школы в Сумах? поисковики выбили мне: Эсперанто, Профессионал, Успех, Полиглот и т.д.
 

OksanaHappy

New Member
Я могу посоветовать вам Еnglish Рrofessional School , Харьковская 5. По цене было 850 грн/12 занятий.
 

Theodolit

Well-Known Member
не могу вот найти в Сумах курсы английского языка.
Лучшие курсы английского - работа и проживание в одной из англоязычных стран. Всё остальное - бесполезно выброшенные на ветер деньги. Тем более в Сумах.
 

OksanaHappy

New Member
Лучшие курсы английского - работа и проживание в одной из англоязычных стран. Всё остальное - бесполезно выброшенные на ветер деньги. Тем более в Сумах.
согласна про "работа и проживание в одной из англоязычных стран". У кого есть упорство и терпение - может и дома бесплатно выучить языки) Могу предложить пару сайтов для самостоятельной работы - 90 дневный бесплатный марафон для улучшения своего английского , или сайт с забавным львенком . Хороших сайтов масса в интернете) кто ищет - тот найдет)
 

Нила О

New Member
видела где-то в интернете целый сайт с репетиторами и возможностью занятий по скайпу, погуглите.
 

trener

New Member
согласна про "работа и проживание в одной из англоязычных стран". У кого есть упорство и терпение - может и дома бесплатно выучить языки) Могу предложить пару сайтов для самостоятельной работы - 90 дневный бесплатный марафон для улучшения своего английского , или сайт с забавным львенком . Хороших сайтов масса в интернете) кто ищет - тот найдет)
Видеоуроки для самостоятельного изучения английского языка по всем темам, начиная с самых базовых:
и так далее
You must be registered for see medias
 
Зверху