подскажите хорошие курсы английского языка

Тема в разделе "Обучающие курсы", создана пользователем Ksyuha, 9 окт 2016.

1. Ksyuha

Ksyuha New Member

не могу вот найти в Сумах курсы английского языка. обшарила весь яндекс и гугл, выбивает в ответы много школ иностранных языков, но отзывов нет( хочется ХОРОШИЕ курсы, чтобы не зря деньги были потрачены( да и не знаю я ценовой политики вообще в Сумах на такой вид услуг как обучение английскому. у меня стал вопрос: брать индивидуальные занятия или групповые? думаю, что наверное лучше групповые, так как и на чужих ошибках учишься в том числе. подскажите какие хорошие школы в Сумах? поисковики выбили мне: Эсперанто, Профессионал, Успех, Полиглот и т.д.

2. OksanaHappy

OksanaHappy New Member

Я могу посоветовать вам Еnglish Рrofessional School , Харьковская 5. По цене было 850 грн/12 занятий.

3. Theodolit

Theodolit Well-Known Member

Лучшие курсы английского - работа и проживание в одной из англоязычных стран. Всё остальное - бесполезно выброшенные на ветер деньги. Тем более в Сумах.

OksanaHappy нравится это.
  4. OksanaHappy

OksanaHappy New Member

согласна про "работа и проживание в одной из англоязычных стран". У кого есть упорство и терпение - может и дома бесплатно выучить языки) Могу предложить пару сайтов для самостоятельной работы - 90 дневный бесплатный марафон для улучшения своего английского This link is not visible to you. , или сайт с забавным львенком This link is not visible to you. . Хороших сайтов масса в интернете) кто ищет - тот найдет)

5. Theodolit

This media item is not visible for you.

OksanaHappy нравится это.
  6. OksanaHappy

OksanaHappy New Member

:giggle::giggle::giggle: супер)

7. Theodolit

This media item is not visible for you.

Aiir нравится это.
  8. Нила О

Нила О New Member

видела где-то в интернете целый сайт с репетиторами и возможностью занятий по скайпу, погуглите.

9. Сергей93

Сергей93 New Member

Сейчас большая проблема поиск подходящих курсов или языковых школ в Украине. Открывается очень много различных курсов и очень сложно понять профессионализм преподавателя. Особенно это проблемно в небольших городах, таких как Сумы. Я бы рекомендовал ориентироваться не на отзывы, а на то, какой уровень знания языка вы хотите получить. Для базового или среднего уровня подойдут практически любые языковые курсы или школы. Мне нужно было быстро подтянуть разговорный английский, то я прошел курс в киевской языковой школе - This link is not visible to you.. То полученных знаний мне было достаточно. Но если вам надо профессиональный или бизнес английский, то тогда нужно искать профессиональную школу. Для развития произношения лучше всего больше общаться с американцами или англичанами.

Поделиться этой страницей