Ревизор в Сумах сентябрь 2016

vampirich

Well-Known Member
Нью-йорк пицца явно приплачивает. Сейчас туда вообще не хожу после того как мне несильно но нагрубила кассирша . Блюдо горячее мороженное так воняло выжаренной олией(пришлось недоесть). Мухи садятся на еду!! А на потолке метровая рыжая лужа над головой.
ВРЯД ЛИ. Я РЯДОМ ЖИВУ С Нью Йорк пицей, что на Петропавловской. всегда всё нравилось. чистота, обслуживание. жратва очень вкусная. а вот то заведение, что на Кооперативной просто жесть. туалет засранный, всё в воде. пол в зале очень грязный. и жратва гавно-на вкус. е
 

vovkin1980

Member
ВРЯД ЛИ. Я РЯДОМ ЖИВУ С Нью Йорк пицей, что на Петропавловской. всегда всё нравилось. чистота, обслуживание. жратва очень вкусная. а вот то заведение, что на Кооперативной просто жесть. туалет засранный, всё в воде. пол в зале очень грязный. и жратва гавно-на вкус. е
Ну если тебя такое устраивает - "жри":)
 

Zodiak

Active Member
Думаете кто то вас будет щас в общественных забегайловках кормитъ свежими и чистыми продуктами))ха ха ха)
ЭТА передача туфта.ПРИГОТОВИТЪСЯ МОЖНА ЗА ПОЛ ЧАСА, И ПРОДУКТЫ СВЕЖИЕ КУПИТЪ И СЕРВИС показатъ. Токо вот на деле все будет по другому и грязные, спорченные, продуктами вас будут всегда кормитъ в обычных забегаловках...У нас такого уровня нету, как на западе, разве что в Киеве пару ресторанов высокого класса естъ, где можна свежими продуктами питатъся.
Настоящий повар высокого класса вам из прости гавна приготовитъ съедобное кушанъе. Что хочу доказатъ, то что не будет такого закона вещей , чтоб допустим было недорого и качественные продукты.
ВОТ К ПРИМЕРУ МАКДОНАЛЪДС обычная закусочная, вот там сервис может и естъ какой то, хотъ и хромает. Так и то скоко стоит оно там... А если братъ международный уровенъ сервиса и блюд, так чтоб поестъ надо выложитъ не сотню $. Как то так...
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
но это у вас уже на паранойю смахивает...
 

Zodiak

Active Member
На Западе ресторанный бизнес был развит уже лет 200-300 назад.Там даже просрочку денъ-два на мусорку выкидают сразу. У поваров атестация проводитъся.И я поверю, что мы сразу до них за 20лет подтянулисъ?)
да тут и так видно, в каждой передачи персонал ресторанов Маши, Пети с подворотни. Да и в УКРАИНЕ настоящих атестованых может пару десятков всего)
Вот теперъ и думай , что тебе будет готовитъ Петя прокуренный, с дипломом получивший его лишъ бы что то закончитъ. А и то хуже просто обычная чума , чъято знакомая ,которая умеет готовитъ обычну жирну, калорийную пищу)
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
На Западе ресторанный бизнес был развит уже лет 200-300 назад.Там даже просрочку денъ-два на мусорку выкидают сразу. У поваров атестация проводитъся.И я поверю, что мы сразу до них за 20лет подтянулисъ?)
да тут и так видно, в каждой передачи персонал ресторанов Маши, Пети с подворотни. Да и в УКРАИНЕ настоящих атестованых может пару десятков всего)
Вот теперъ и думай , что тебе будет готовитъ Петя прокуренный, с дипломом получивший его лишъ бы что то закончитъ. А и то хуже просто обычная чума , чъято знакомая ,которая умеет готовитъ обычну жирну, калорийную пищу)
вы предлагаете приглашать исключительно толпу друзей к себе домой и всем им готовить или же на природе куралесить с одноразовой посудой, чтобы дома не мыть?))))
 

LIN

Member
им же надо франшизу в массы толкать, вот и дарят пропуск от ревизора :D
как вы угадали :)

На работу в сеть ресторанов требуются: помощник повара, повар, официант, бармен.
Опыт работы приветствуется. График работы - 5/5 дней.
Все интересующие вопросы можно задать при собеседовании - ул. Петропавловская, 60 пиццерия New York Street ( остановка УАБД).

В связи с расширением требуются специалисты с опытом работы в сфере ресторанного бизнеса:
- управляющая рестораном (опыт работы на руководящей должности)
- бухгалтер-аудитор
- технолог пищевой промышленности
- пивовар (технолог со спец.образованием)

Все интересующие вопросы можно задать при собеседовании. Обращайтесь по телефону - 099-980-93-23, Анна.
 

vsvhf

мимо проходила :)
что-то долго они себе ищут управляющего, ещё с лета, в нью-йорк.
не всё так гладко и красиво в бизнесе или следы заметают после ревизора :D
 

Zodiak

Active Member
Помоему жратъ можно токо в Макдоналъдзе, и то раз в месяц, когда спешиш и деватъся некуда. А так от ихней пиши жирной и калорийной спортишъ здоровъе. В Америке уже проблема от них, люди жиреют масово.
 
Зверху