Принимаем заказы на обработку пескоструем.

terrapumps.com.ua

New Member
Области применения пескоструйного аппарата
Принимаем заказы на обработку пескоструем. Самым дешевый способ подготовки металлоконструкции к окрашиванию или сварочным работам. Пескоструйная обработка идеально подходит для очистки металлоизделий, трубопроводов, различных ёмкостей, и др. металлических конструкций от ржавчины, краски, а также производит обезжиривание поверхности..

Доступные цены

Основная область применения приборов данного типа — обработка поверхностей перед дальнейшей покраской. Пескоструй обезжиривает, шлифует, очищает металлическую поверхность, бетонные стены домов, мрамор. Незаменим пескоструйный аппарат не только при проведении строительных работ для обработки стен перед дальнейшей штукатуркой и покраской, но и в гаражных мастерских, где с помощью этого прибора могут избавляться от старой краски и ржавчины на кузове.

При работе с пескоструйными аппаратами необходимо использовать средства защиты: шлем пескоструйщика, маску-фильтр от попадания частиц абразива в дыхательные пути и специальный костюм.
---
 

terrapumps.com.ua

New Member
Пескоструйная обработка в Сумах
Наша компания оказывает услуги пескоструйной очистки изделий любых конфигураций и сложности. Мы принимаем такие заказы как очистка от нагара, автоаксессуары, мото рамы и другие запчасти и вещи обихода. Бочки, емкости небольших размеров, корпуса трансформаторов и других изделий, трубы, изделия из металла, двери, ворота, заборы, решетки и тд. Если вы задаетесь вопросом чем очистить нагар, как удалить старую краскуили подготовить качественно поверхность для покраски, очистить ржавчину, смело обращайтесь в нашу компанию мы решим ваши задачи. В обиходе наши услуги произносят по разному: пескоструй, пескоструйка, пескоструйная очистка, все это подразумевает одно — очистка поверхности сжатым воздухом с использованием пескоструйного аппарата и фракций.На сегодняшний день существует масса ситуаций, когда для решения производственных проблем необходимы пескоструйные работы. Обработка струей песка незаменима в автосервисе: перед тем, как покрасить кузов автомобиля, необходимо тщательно обработать его, удалив предыдущий слой краски. Применяются пескоструйные работы при создании кованых оград и решеток, при изготовлении элементов декора из различных металлов.
 

NerjProm

New Member
Можливо у вас є фото, обробленою вами нержавійкою, в основному цікавить труба (кругла та квадратна).
 

Onix555

New Member
Какая фактура получается на тасосе ?
 
Зверху