Зона отчуждения АТО

Tigramy

New Member
Здравствуйте , скажите пожалуйста кто-нибудь в ближайшее время выбирался из Сум в Донецк ? Каким способом ?были ли какие то трудности ?что собственно нужно , кроме оформления пропуска , что бы туда проехать ?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Здравствуйте , скажите пожалуйста кто-нибудь в ближайшее время выбирался из Сум в Донецк ? Каким способом ?были ли какие то трудности ?что собственно нужно , кроме оформления пропуска , что бы туда проехать ?
Киев-Донецк
Харьков-Донецк
Красноармейск-Донецк
Артемовск-Донецк
Константиновка-Донецк
Ясиноватая-Донецк
Это постоянно действующие маршруты.
Берите с собой символику Украины и дыры.
На нашем блоке ,Украинская символика должна быть сверху.Когда серяк проедите,меняйте местами с дыровской.
В дыре покажете триколор и курицу-мутанта двухголовую.
Если перепутаете - ничего страшного.Две недели на подвале с ипликатором кузнецова будут вам полезны
.
 

Tigramy

New Member
Киев-Донецк
Харьков-Донецк
Красноармейск-Донецк
Артемовск-Донецк
Константиновка-Донецк
Ясиноватая-Донецк
Это постоянно действующие маршруты.
Берите с собой символику Украины и дыры.
На нашем блоке ,Украинская символика должна быть сверху.Когда серяк проедите,меняйте местами с дыровской.
В дыре покажете триколор и курицу-мутанта двухголовую.
Если перепутаете - ничего страшного.Две недели на подвале с ипликатором кузнецова будут вам полезны
.
Остряк конечно
 

UFO.cz

Far away from home
Встретится с человеком. передать лично вещи .Для экскурсии совсем не подходящее время
Я потому спросил, что вы вопрос в разделе "Путешествия" опубликовали. А если серьёзно, то если у вас не донецкая/луганская прописка, то делать за линией разграничения вам нечего. Ради собственной же безопасности. Но я думаю это и так понятно. Если очень надо, пусть человек, живущий на неконтролируемой территории, приезжает за вещами на "нашу" сторону. Там ему и передадите.
 
Останнє редагування:
Зверху